Кино и театр
Самый лучший фильм который вы смотрели?
Форрест Гамп
про Шерлока Холмса с Василием Ливановым
Унесенные ветром фильм на все времена
матрица-очень реалестичный
Матч пойнт Вуди Аллена.
"Иисус" - хорошо поставлен, а главное актёры не выпендриваются, а передают жизненно важную суть. К тому же после фильма идёк краткий обзор и молитвы. Одна просто за нас, другая с нашим участием, если согласимся повторять то, что произносится за кадром.
Десятое каролевство
Собачье сердце.
Мимино
Наверно это жизненный фильм "Брат" с трагически погибшим, С. Бодровым
Самый лучший тот который еще не смотрели...
Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца.-фильм просто супер!!!!
Босиком по мостовой, Хроники Риддика, Сахара, Лед. периуд 2, Охотники за разумом, Хладнокровный.. . Хороших Фильмов много...
Белое солнце пустыни
20 дней спустя-3 года назад!
Не может быть!!!!
Сделка с дьяволом!)))
"Достучаться до небес"
Правила виноделов
Зеленая миля. Город ангелов. Письмо в бутылке. Сука-любовь. Заплати другому. Достучаться до небес. Эффект бабочки. Легенды осени. Джо Блэк. Американская история Х. Москваслезам не верит. Планкетт и Маклейн. красотка. Горбатая гора. Мемуары гейши. Беги без оглядки.... Обожаю кино!!!
Бар "Гадкий кайот"
Девчата
американская история икс
"Бегущий по лезвию" режиссерская версия
Амели :)
Достучаться до небес, Мосты округа Медиссон
"V boj idut odni stariki", "Operazija "bI" i drugie prikluchenija Shurika".
"Piter FM"
грязные танцы.
самый популярный вопрос сайта, рррр
"Танцующая в темноте" всем советую, очень сильный фильм! Лучший фильм тот, который запомнился "Клетка" с Дж.Лопез, "Эффект бабочки", "Прирожденные убийцы", "Необратимость"
Igra, Superpult
Служебный роман
Игра
вчера смотрели "никто не знает про сэкс", хоть он и русский, но очень ни чего
белый бим, черное ухо- самый добрый фильм
Тройной Форсаж, вообще был в отпаде !!!
Бойцовский клуб - на все времена
Я пока вспоминаю только "Дневной дозор"...А! еще мне понравился "Бар"Гадкий кайот"
приведение и самый любимый это Спеши любить , смотрела раз 10 но каждый раз плачу
Dead Man with Johnny Depp
PRIVET!!!
MOI LJUBIMII FILM ETO SIN SITY!!!
Форест Гамп, Зеленая Миля