Кино и театр

почему сериал доктор хаус получил такой громкий успех?

Катя Василец
Смотреть надо с первой серии. Потом так втягивает что не замечаешь как смотришь уже 10 ...20 серию. Конечно у всех вкусы то разные но я просто когда стала смотреть то стала жить их жизнью. Еще не один сериал меня так не заинтересовывал. Вообще я не люблю сериалы. Но это что то!!!!
Серик Турсынбаев
Лучший ответ
Игра престолов обошла по рейтингу, а сериал и правдо имеет большой успех, но не знаю почему, пытался посмотреть но он не для меня
Не знаю, по описанию, не впечатлил.... и вопрос, у кого имел.... у меня, не имел )))
Не смотрел не одну серию но если громкий успех может стоит глянуть ))
1 Актеры, все подобраны потрясающе
2 Сюжет
3 Реплики, каждая серия разлетается на цитаты
4 Музыка
5 В каждой серии есть СМЫСЛ
6 Главный герой, все лгут, и. т. д.
Олег Курепин
потому что все думают - надо же, какой успех. . надо глянуть)
Kristina Nikolaevna
Сериал интересен как героями, так и сюжетом. каждая серия это отдельный пациент со своим диагнозом.
Valeria Panina
Американский черный юмор видимо)
Потому как в сериале есть замечательный актер- Хью Лори, который играет самого Хауса-скотину и наркомана, но при этом его все уважают, а кое-кто даже любит, есть еще Кадди, с которой хаус все время цапается, и Уилсон, который лучший друг хауса, и все время вытаскивает его из передряг, зачастую во вред себе. Еше есть Форман, негр и просто обаяшка, Кемерон, которая любила Хауса, Чейс, хирург, потом добавятся 13ая, индусик, Тауб и др. Все это происходить на фоне больницы, где вся эта чесная компашка борется со всякой гадостью, спасает людей, мирится, ссорится, ругается, рассуждают о жизни+ сарказм, куда без него. За все то время, пока смотришь сериал, герои уже становятся тебе почти родными)