Кино и театр
В кинотеатре или дома?
Где вы предпочитаете просматривать фильмы.... в кинотеатре или сидя дома??
Я лично обожаю смотреть филмы в кинотеатре! По сравнению с просмотром дома- это совсем другие впечатления. Хороший звук, который зачастую оказывает основное воздействие на восприятие. Приходишь и вживаешься в фильм, переживаешь вместе с героями фильма, так здорово :))) Ну это конечно смотря какие фильмы, в принципе....дома впору смотреть семейные фильмы и комедии....Бесит, конечно, когда на страшных фильмах люди начинают прикалываться над чем попало, чтобы не бояться....ужас!!! Но я как правило на них стараюсь внимания не обращать :)))
Смотря какие фильмы...Однако чаще всего случается именно дома
В кинотеатре вдвоем с любимым, на последнем ряду....
сначала в кинотеатре, что нра, покупаю, пересматриваю дома, ставлю на полку и смотрю потом раз-два в год)
когда как... В кинотеатре люди , жрущие попкорн, очень раздражают. Из-за этого даже ходить не хочется!
дома,бухая,с друзьми!!!!ДА!!!!
Например, у нас дома гораздо лучше, чем в кинотеатре. Совет: покупайте хороший домашний кинотеатр! А мы, избалованные, любим Nescafe-imax! Они показывают в формате 3D! Полное ощущение реальности! Вот это, действительно, КИНО!
Лично меня попкорн не раздражает. Я воспринимаю это как традицию. Ничего такого уж сильно раздражающего в этом нет. По моему в кинотеатре стоит смотреть зрелищные фильмы, где например боевые сцены, или вообще фильм масштабный сам по себе. По детству вспоминаю что те фильмы которые в детстве были посмотрены в кинотеатре оставляли гораздо большее впечатление чем дома на видике. Если дома хорошая акустика и качество изображения почему бы и не дома? В общем я как будущий звукорежиссер за хорошее качество.
в кинотеатре люблю больше но дома ток неплохо)
Исключительно в кино, токмо без колы и попкорна....
когда как,но лучше дома
po domashnemu kinoteatru, tak-kak v kinoteatrah dyshat protivno ot piva i vsyakogo takogo
Смотря Как у кого дома. У меня Вот Не чем не хуже ем в кинотеатре И друзь и двченки и пиво и Качественное кино
больше удовольствия от просмотра получаешь в кинотеатре, с хорошим звуком
Когда как
Дома если фильм не понравился его можно сразу выключить чтобы время не терять. а в кинотеатре все-таки УПЛОЧЕНО, жалко уходить
смотреть фильмы в кинотеатре, а заниматься сексом дома. ВОТ ИВЕСЬ ОТВЕТ
конечно же в кино если есть время
Лучше в кинотеатре...но чаще приходится дома.
Смотреть всегда, смотреть везде, смотреть - и никаких гвоздей!