Кино и театр
Девчонки( а может и парни) а на каких фильмах Вы не можете сдержать слез?
Титаник там,Хатико..просто интересно. А мужчины-вы правда вообще ни на каких фильмах не плачете,хоть все пусть утонут? )))
я иногда когда совершенно разные пассажиры сидят включаю Хатико плакали все даже сам сидишь за рулем и слезы наворачиваются потому что фильм наизусть знаешь! Зато когда приезжаешь на вокзал все говорят спасибо. А одна женщина вообще благодарность прислала, после поездки сильно собак полюбила, хотя до этого их недолюбливала) Есть и такие которые просто пофигисты, им все равно, я не понимаю таких! Я только с Хатико прослезился, а когда маленький был лет 8 в первой части Король и Лев плакал!)
Не могу сказать прощай
Зависть богов
Я плакал когда первый раз Титаник смотрел. Мне 6 лет было)
А сейчас реально тянуло плакать в конце "Американской истории Х"
Меня мультик пробирает. Простой советский. Не пойму какой гад решил, что его надо нарисовать?
Сюжет такой: пингвин попросил соседку присмотреть за яйцом, а сам пошёл поесть, т. к. давно сидел в гнезде (жена погибла) , а та гадина проворонила, его чайки сожрали. Так она камень ему отдала. У других пингвинов дети родились, взрослели, а он всё удивлялся, почему же его птнец не торопится? Пришла пора уходить. Он не смог оставить "яйцо" и взял его с собой. Пингвины плыли друг за другом, а он в конце отстал, и понимал, что это его последние минуты жизни. Тонул, но поднимал яйцо над головой. Всё. Короче все умерли.
У меня приятель довольно брутальный мужчина, но ревет взахлеб от фильма "Искусственный разум" Стивена Спилберга
Хатико, по мне так сильнее пробрало, чем Титаник.
Если фильмы смотреть дома на телеке, то там не до слез. Что же касается кинотеатра, там тяжело сдерживать эмоции, на них очень сильно влияет музыка. Фильмы: "Боевой конь", "Хатико", "Дневник памяти".