Кино и театр

А под какой фильм вы не могли сдержать слез?

Мне лично очень понравился фильм Итальянец, очень растрогался про мальчика из детдома
Да, "Итальянец" меня тоже растрогал почти до слез. Но самое большое впечателние произвел фильм "Сволочи". Вот тут я аж рыдала! Мне их так всех жалко было, что я не могла сдержаться. Причем я могу всплакнуть над фильмом, но ТАКОГО со мной не было никогда.
Сергей Шайдуров
Лучший ответ
Белый Бим - Чёрное ухо. Очень давно. Не рыдал, но слезу пустил.
Валерия Дикая
Зеленая миляПерл ХарборИскусственный разумТитаник....
Титаник,Белый Бим черное ухо,Леон-киллер,Сволочи.Да и вообще я часто плачу!Люблю людей и всех мне жалко!!!
Я под многие фильмы плачу ))
Farrukh Saidaliev
последний самурай
Титаник (( Итальянец тоже смотрела но не плакала! фильм очень хороший! настоящий!
Лиза Валькова
Грозовые ворота.
Я даже на Кинг Конге плакала....
Перл Харбор
Страсти ХристовыТанцующая в темнотеЛеонВсё о моей матери.Ну, под Белого Бима рыдают все.
Фильм "Газ" , снятый, кажется в 2005 году.. .
Посмотрел на неделе Итальянского кино... в прошлом году.. .
Весь зал плакал. Режиссеру аплодировали стоя...
А я плакала, когда сморела "Страсти Христовы" ...и "Лабиринт Фавна" уж больно жалко мне девочку было....
Титаник конечно. Даже когда пересматриваю.
Зеленая миля, Малышка на маллион, Властелин колец....Я такая чувствительная, что часто плачу. И от фильмов, и от книг, и от песен.
Титаник и Кинг - Конг... до сих пор рыдаю... аааааааааааааааааа!!!!:)
"Зеленая миля" и "Леон"...Слезы сами из глаз покатились...
Мост в Терабитию! Расплакалась как дура, хотя уже взрослая женщина, 25 лет, а под детское кино нюни распустила. У меня похожая ситуация в жизни была.
ой)))да уж титаник это жесть)))
Как всегда "Титаник"! Впервые рыдала, как ненормальная смотря фильм. Никогда такого небыло, а теперь плачу смотря любой фильм, где трагические сцены.
Эдвард Руки-Ножницы, Кинг-Конг
Толик Паденко
Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, титаник... Горбатая гора, Убить билла...(пчему-то)
1 Kz
Титаник((((
Л1
Лариса 1
Зеленая миля.Жестокие игры.В отрыв.
Зелёная миля, V значит Vendetta и Жестокие игры...
Не вопрос -Титаник конечно, хотя я даже плакала под концовочку Мост в террабитию
Белый Бим Черное ухо. До сих пор не могу. Единственный фильм под который рыдаю, больше ни один так не трогал.
Конечно "Титаник"!!!