Кино и театр

Какой фильм может растрогать вас до слез?

Меня, например, Титаник очень сильно трогает... под конец слезу пускаю - и нисколько этого не стыжусь! А вы?
Реальные истории, которые происходили в обычной жизни. пример, Форрест Гамп или Соседи
Татьяна Баева
Лучший ответ
Один дома. Просто два тазика приношу на сеанс.
"Белый Бим Чёрное Ухо", а муж плачет в конце "5 элемента".
Андрей Соболь
(советский сериал) "Вечный зов" - та серия, где женщина встречается на вокзале с мужем, потерявшим на фронте ноги.
"Титаник" - да, можно и ближе "А зори здесь тихие"
Страсти Христовы
Мне "Титаник"тоже очень нравится!!
Легенды осени
Андрей Соболь Отличный фильм.
Любой хороший фильм.
Mnogo takix fil'mov,no est' odin osobenniy:
"Beliy Bim,chernoe uxo"...:-(
М Д
"Троя" ; " Храброе сердце" ; " Отпуск по обмену" , в основном красивые фильмы со смыслом, который идёт из глубины человеческой сущности
толька сереалы и титаник
Очень много хороших и трогательных фильмов, спасибо за это всему кинематографу.
Вы, наверное, удивитесь, но меня очень задел фильм "Бумер. Фильм второй" - так нелепо все в конце получилось, обидно стало...
город ангелов
зеленая миля
список шиндлера
дом из песка и тумана
модильяни
храброе сердце гладиатор
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!!! !
И ЭФФЕКТ БАБОЧКИ в конце!
Роман Гольберг "Достучаться до небес" - согласна! Обалденный фильм, недавно пересматривала его.
Достучаться до небес, первый поцелуй
spisok shindlera (Shindlers Liste), potrasajushij film, kajdij ras pla4u kogda smotru
посмотрите "Дом из песка и тумана"...
белый бим черное ухо! в детстве помню чуть не заплакал еле сдержался!
Alexei Yakimov
Жестокие игры, Мост в терабитию, Кольцо нибелунгов. . хотелось слезу пустить, но физиология не позволяет.. . неумею плакать...
"Mulen Rouge", "Romeo & Guliet", "Titanic"- fil'my gde v konce kto-to umeraet
"Белый Бим - Чёрное Ухо!!! "
Танцующая в темноте. Навсегда.