"Ты свет очей моих. . и без тебя затмила тьма мой разум. . и годы потекли болезненным ручьём. . и смерть сама была б не так горька, когда б ты был со мной. . со мной… "(c)Тристан и Изольда
"Это не жизнь Тристан, это лишь её малая часть. . удел того кто хочет жить без любви-пустота. . Любовь-дар Божий. . избегая её.. ты обрекаешь себя на страдания… "(c)Тристан и Изольда
"Я не знал что жизнь сильнее смерти, а любовь-сильнее чем жизнь и смерть… "(c)Тристан и Изольда
"Жизнь дает только один дубль, если он вышел плохо — с этим приходится смириться. "(с) Господин Никто
"Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может после смерти вернуться в то время, которое было самое счастливое для него и остаться там навсегда. Может быть это и есть рай? "(с) Зелёная Миля
"Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума. "(с) Побег из Шоушенка
"Мечты разные… И пути их осуществления тоже. . получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней. " (с) Реквием по мечте
"Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл"(с) Господин Никто
Раньше он не мог сделать выбор, потому что не знал, что будет потом. Теперь он знает, что будет и потому не может сделать выбор. (с) Господин Никто
В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной. (с) Господин Никто
Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше. (с) Бойцовский клуб
В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (с) Игры разума
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему. (с) Дориан Грей
Ничего себе не запрещайте, никто ничего не узнает. (с) Дориан Грей
Кино и театр
Ваши любимые фразочки, цитаты из фильмов/сериалов?
Харктерным голосом "Бедаа" (взято из интернов) незнаю, как то само приелось ))))
Семен Семеныч!!! !
Резать к чертовой матери
сбылась мечта идиота
Резать к чертовой матери
сбылась мечта идиота
Уйди животное!
Отоно чо, Михалыч...
"Влюбчивая ворона" - один из любимых м\ф
— Ты что, Ворона! Все говорят, что я косой.
— Ты не косой. Ты – раскосый!
— Я тебя, как увидела, так сразу.. .
— Сразу? !
— Да, сразу! Сердцу не прикажешь.
– Плохо мне без неё..
– Без вороны?. .
-Без любви…
-Не заяц, а орёл!
– Что это у вас тут, на полянке?
– Любовь!
- Как это - разлюбила? У нас в лесу таких законов нет! Мы ее обратно любить заставим!
- Ты что, Волк? Сдурел на старости лет? Любви захотелось?
— Ты не косой. Ты – раскосый!
— Я тебя, как увидела, так сразу.. .
— Сразу? !
— Да, сразу! Сердцу не прикажешь.
– Плохо мне без неё..
– Без вороны?. .
-Без любви…
-Не заяц, а орёл!
– Что это у вас тут, на полянке?
– Любовь!
- Вы всегда берете дело в свои руки?
- Обычно дело кончается в моих руках.
- И, наверняка, Ваши руки кончили немало дел?
- Я бы сказал: "Если я кончаю, то заканчиваю дело руками".
- Обычно дело кончается в моих руках.
Всех не перевешаете!
В очередь, сукины дети, в очередь!!!
если так и дальше пойдёт, то и я разбегусь в разные стороны.. .
вот такая вот картина маслом... .
кинА не будет, электричество кончилось. .
ни днём, ни ночью от вас покоя нет. .
как-то так.. .
эээээээх.. . Тихооон. .
замуровали демоны. .
бедааааа.. .
не вспомнить сразу. . много использую. . когда с мужем только познакомилась - он даже пытался угадать, из какого фильма фраза))
вот такая вот картина маслом... .
ни днём, ни ночью от вас покоя нет. .
как-то так.. .
эээээээх.. . Тихооон. .
замуровали демоны. .
бедааааа.. .
"Бывает два типа яиц, здоровенные храбрые яйца и маленькие пидарастические ячишки")
-ну расскажи мне.... -----какая ужасная история.... кошмар.... -----продолжай, продолжай! )
-я ведь хожу во сне.. . поэтому сплю в обуви...
вы ирландец?
што?
как ваше имя?
дэрек... дурл.. .
вы ударили канадца?
я ударил канадца?... так он канадец... ЧОРТ.. .
хххх из фильма залечь на дно в брюгге там много пиздатых фраз с выражением.. .
ну или вот... " ненси ненси я нашла мышиную какашку" "блювотина... деликотес для тики... ""я захожу в ванную... снимаю трусики.... а по трубам что то стучит! бамбарабарабам! баааам! "
это из дюплекса
што?
как ваше имя?
дэрек... дурл.. .
вы ударили канадца?
это из дюплекса
Тебя посОдют, а ты не воруй!! ! НАШИ люди в булочною на такси не ездят!! ! А у НАС управдом-друг человека !!!(где-то так..) . (Ну вот опять 0 баллов! ).
Я бы очень хотела помочь, только не охота) - Фиби, сериал "Друзья"
«Обиженная леди хуже всякого киллера.»
Безумие как гравитация - нужно только подтолкнуть!
Я верю, что то, что тебя не убивает делает тебя.. . странее!
Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, что плохо себя ведём и трахаемся друг с другом. Мы предназначены для вечеринок. Вот так вот. Да, некоторые из нас не знают меры и слетают с катушек. Но Чарльз Дарвин сказал: «Нельзя сделать омлет, не разбив пары яиц» . И вот про это я вам и толкую. Разбитые яйца. Как яйца, разбитые в какой-то, х*й его знает, коктейль. Вы только посмотрите на себя… Вы разбиваете моё сердце. Вы напялили на себя кардиганы. А ведь у нас всё было. Мы обосрались похлеще всех предыдущих поколений вместе взятых! Мы были такими прекрасными… Мы занимались х*йнёй, я занимался х*йнёй, и я планирую заниматься х*йнёй, когда мне будет 20 и, может, когда мне будет 30. Только попробуйте мне запретить.