Кино и театр

Какие фильмы вас заставляли плакать?

У меня вот например это Титаник. Лет в 8 рыдал как последняя девчонка, и даже казалось бы в 21 год пересмотрел, и то глаза подмокли слегка ))
Форест Гамп.
Андрей Заплатин
Лучший ответ
Таня Ширугина интересно над чем в этой сказке можно плакать или я что то не понимаю
"С любимыми не расставайтесь".Сцена в конце фильма с Алферовой - слезы просто душат
о блокаде, а еще индийские иногда
Мишеев Дмитрий
"Знахарь"когда Пан Лешек рассыпает перед пани Вильчур охапищу роз.... "друг"сцена, где Колюня "знакомится" с дочкой.... "кольцо Нибелунгов"когда Брунхильда убивает себя на горящем челне с Зигфридом.... фильм должен быть душевным, а эмоции актеров ненаигранными.
Юрий Ишмуратов
Ну чтоб прям до слез - меня только театр трогает (все-таки живое выступление ни с чем не сравнится) .
Хотя.. . фильм "Друг" (с С. Шакуровым в главной роли) спокойно смотреть не могу.
Ну и еще некоторые есть хорошие:
Прощание (по мотивам произведения "Прощание с Матерой")
Шестиструнный самурай
Искусственный разум
Планета Ка-Пэкс
Алина Иода
"Иди и смотри".
Искусственный разум.
Serik Dilmagambetov
только фильм Дневник памяти.
Иногда Эффект бабочки первый, когда он вернулся и задушил себя в животе матери
Зеленая миля
Белый плен
Хатико
Забрасывая камнями
Тристан и Изольда
Реквием по мечте
Много таких
Пиджак
Одержимость!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23737/
Реву в конце как ребенок) ) А саунд то какой!
http://www.youtube.com/watch?v=KDG1T5jI30s&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VE5fw93nW9U
Перл Харбор
Дневник Памяти
В Грязных танцах 1 реву)
Миллионер из трущоб в конце прослезилась
Кит
А зори здесь тихие
День Победы
ХАТИКО ( Ричард Гир)
Aidana Zhakanova
"А зори сдесь тихие"
"Последнее искушение Христа"
Ищу человека по мотивам повести Агнии Барто, Это прообраз телепередачи Жди меня
Томка Сало
Перл Харбор, в конце реву каждый раз
Фильм "Землетрясение" (Китай, год выпуска 2010), фильм основан на реальных событиях. Смотрела в кинотеатре, рыдали всем залом)) )

Ещё недавно смотрела сериал "Дело гастронома №1", в главной роли мой любимый Сергей Маковецкий. Отличный жизненный фильм, кстати фильм " Поп" с его же участием тоже рекомендую!!!
Титаник 1968 года
Титаник, Семь жизней, Город ангелов.
ЗАБИВАЯ КАМНЯМИ.. . с пол фильма начала реветь (
но фильм достойный!
Narek Karapetyan
Титаник, Перл Харбор, хатико, Милые кости, мой ангел хранитель.... много всяких