Жестокость
Спеши любить
Город ангелов
Горбатая гора
Джиа и др.
Кино и театр
Какие фильмы вас заставляли плакать?
Плакать - никакой, а переживать за главных героев: Жестокий романс, Мой ласковый и нежный зверь, и многие фильмы про войну (советские)
Зеленая миля
Танцующая в темноте
сентиментальные
"Король Артур", "Зеленая миля", "Звезда", "А зори здесь тихие", "Мачеха", "Тристан и Изольда".
..."Возвращение (долбаных) мушкетеров"... над стоимостью билетов...
где над животными издеваются и над детьми
Титаник,
много лет назад - Достучаться до небес
Ад в поднебесье
и вроде бы всё, но это было давно, сейчас считаю, что плакать над фильмами это глупо
много лет назад - Достучаться до небес
Ад в поднебесье
Жестокий романс, зеленая миля, ванечка
Белый Бим-Чёрное ухо...
Любовь-не конец
Титаник, Зелёная миля, Адмирал и многие другие.
Докум. фильм "Я вернусь... И. Тальков"
"Белый Бим Черное Ухо", "Спеши любить", "Зеленая миля".
последний над которым я плакала в кинотеатре, это Австралия!
Титаник
Король лев
Собачья работа (1 часть, когда собаку ранили)
Король лев
Плакливые
Куда приводят мечты
зелёная миля (советую посмотреть)
Один из последних - это "Семь жизней" с Уиллом Смитом в главной роли
поскриптум я люблю тебя
Белый Бим черное ухо - в детстве
Хроники Нарнии-второй фильм. /когда Сьюзен поцеловала принца Каспиана/
Сибирский цирюльник.
Офицеры и Аты-баты шли солдаты..
На этой неделе посмотрела на первом "Предчувствие" - прослезилась.
Последний раз плакала на просмотре фильма "Памятная прогулка"
Кароль. Человек, который стал Папой.
меня довел до слез фильм, "Босяком по мостовой". В нем конец не такой как у всех (по шаблону) он для меня очень необычный. Рекомендую посмотреть
Тристан и Изольда. Рекомендую: просто и красиво
звезда- наш военный фильм
а зори здесь тихие- троготельная история
Марк Дакаскос "Плачущий Убийца"
Когда я его смотрю столько ЭМОций сразу появляются!
Он милый! ;-)
Титаник, Зеленая миля, Марли и я, и много других....