В Ваших любимых фильмах больше хэппи-эндов или печальных финалов?
или же
Вы сторонники размытых неоднозначных концовок а-ля "продолжение следует"?
Ну и конкретные примеры любимых финалов, пожалуйста)
Хорошей ночи, киноманьяки!)
Кино и театр
"-Мне так фильм понравился... -У тебя там опять в конце ВСЕ УМЕРЛИ?)))"
я очень люблю концовку "все умерли"...потомучто она самая логичная из всех... )
ненавижу когда "ооо.... и че это конец или просто обрезали не на том месте? " когда ну совсем не понятно чем кончилось.. а-ля додумай сам еще пол фильма как-то мало устраивает)
хэппи энд... он обнадеживает.. оптимистично так потом)
из моих любимых концовок разноплановых:
Грязные танцы 1-я просто обожаю этот последний танец! !
Дневник памяти-потому-что трогательно
Бойцовский клуб-потомучто необычно и зрелищно
Неуместный человек (если смотрели) потому что заставляет задуматься.
11 друзей оушена-поомучто стильно.
Перл Харбор-потому что с войны не все возвращаются живыми.. .
и так далее.. )
из моих любимых концовок разноплановых:
Дневник памяти-потому-что трогательно
11 друзей оушена-поомучто стильно.
и так далее.. )
Хэппи-энды приедаются своей слащавостью и нелогичностью, а временами даже своей полной неуместностью.
Любимые финалы это "Дикая банда" Сэма Пекинпа, весьма зрелищно и шедеврально и "Буч Кэссиди и малыш Санденс" - просто не оставит равнодушным.
В моих любимых фильмах, как правило, все умирают, к-примеру"Лиля навсегда",с моста прыгает в конце или в "Волчке" машина девченку сбивает
печаль люблю
Я думаю что больше хеппи эндов всё таки, а так ну мне нравятся концовки таких фильмов как я робот или человек легенда ну конечно же ни без корпорации амбрелла все фильмы )))
Мне и счастливые и печальные финалы нравятся.... Из печальных люблю Титаник, Список Шиндлера, Три метра над уровнем неба, Дневник памяти, да даже того же Хатико взять, из хороших мне нравится Шоу Трумана .больше вспомнить не могу, видимо у остальных у всех концовка хорошая))))