Кино и театр

В каком порядке смотреть "Звездный путь" Сколько всего частей? Расскажите о нем. Похож на "Звездные войны"?

Звездный Путь I: фильм / STAR TREK - THE MOTION PICTURE (1979г)
Режиссер: Роберт Уайз (Robert Wise)

Звездный Путь II. Гнев Хана/Star Trek II The Wrath of Khan(1982 )
Режиссер: Николас Мэйер (Nicholas Meyer)

Звездный Путь III: В поисках Спока /STAR TREK III: THE SEARCH FOR SPOK(1984)
Режиссер: Леонард Нимой (Leonard Nimoy)

Звездный Путь IV: Путешествие домой/ TREK IV: THE VOYAGE HOME (1986)
Режиссер: Леонард Нимой (Leonard Nimoy)

Звездный Путь V: Последняя граница / STAR TREK V: THE FINAL FRONTIER (1989)
Режиссер: Уильям Шатнер (William Shatner)

Звездный Путь VI: Неоткрытая страна / STAR TREK VI: THE UNDISCOVERED​ COUNTRY (1991)

Звездный путь 7 : Поколения / Star Trek VII: Generations
Режиссер: Дэвид Карсон
В ролях: Пэтрик Стюарт, Джонатан Фрэйкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бертон, Майкл Дорн, Гэйтс МакФэдден

Звёздный Путь 8 : Первый Контакт /Star Trek VIII - First Contact/(1996)
Режиссер: Джонатан Фрэйкс /Jonathan Frakes/
В ролях: Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/, Джонатан Фрэйкс /Jonathan Frakes/, Брент Спайнер /Brent Spiner/, ЛеВар Бертон /LeVar Burton/, Майкл Дорн /Michael Dorn/, Гэйтс МакФэдден /Gates McFadden/, Марина Сиртис /Marina Sirtis/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Джеймс Кромуэлл /James Cromwell/, Элис Крайдж /Alice Krige/

звездный путь 9 : Восстание/St​ar Trek : Insurrection​ (1998)
Режиссер: Джонатан Фрейкс
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бертон, Майкл Дорн, Гейтс МакФадден
Смотрите по порядку.
Айна Сарсен
Лучший ответ
Лучше посмотри фильм Звездный путь, сериал намного слабее снят.
Новосел 1