Кино и театр
Ужастик "Глаз" будьте добры полное содержание
Его у нас показывали поздно ночью, а мне так спать хотелось, посмотрела я до того момента как гл. героине пересадили роговицу, а дальше я вырубилась, проснулась время 3:25 и посмотреть неудалось. Я, по словам мамы, его видела, но давно. Содержание нахожу только краткое, диска нет. Напишите полное содержание. ПОЖАААЛУЙСТА
Хотела было начать писать.. . Долго подробно писать.. . Посмотрите он-лайн где-нибудь или скачайте - благо для этого куча сайтов есть.)
роговицу другой девушки и она стала видеть то, что не видят остальные люди и начинает выяснять, кем была обладательница глаза....(дальше посмотрите сами)) ) интересный фильм)
вот ссылка:
http://my-hit.ru/film/1788/online
вот ссылка:
http://my-hit.ru/film/1788/online
ага... а полностью содержание нельзя писать.... фильм хороший скачайте иль посмотрите онлайн... не пожалеете
Держите, хотя все-таки лучше было бы посмотреть)
Глаз (2002)
Юная девушка Мун ослепла в раннем детстве и с тех пор не видела дневного света. Но благодаря достижениям науки и технологии ей пересадили чужие роговицы. Теперь ей предстоит пройти длительный, но очень необходимый процесс адаптации к материальному миру, к его образам и краскам. В этом Мун призван помочь лечащий врач доктор Ва, который понемногу сближается с Мун и начинает испытывать не только профессиональные чувства к ней. Но вскоре Мун начинают преследовать странные галлюцинации, которые впоследствии оказываются вовсе не галлюцинациями, а реальными видениями. Оказывается, новые глаза Мун позволяют ей видеть души уже умерших, а также просматривать события, которые должны совершиться в недалёком будущем. А сами глаза были получены от покончившей самоубийством девушки, жившей в далёкой деревне, где её жители называли её колдуньей.
Глаз (2008)
После того как Сидни (Джессика Альба) ослепла в детстве, она привыкла к жизни в полной темноте. Но настал момент, когда с помощью современной медицины ей пересадили роговицы глаз неизвестного донора. Однако после пересадки роговиц Сидни начинает видеть то, чего она не должна видеть — ей видятся события, которые были в прошлом или наступят в будущем. Тогда она решает узнать, кто был донором роговиц глаз, пересаженных ей.
Глаз (2002)
Глаз (2008)