Украина - пора бы свой газ иметь!
Индия - я его любила, а он меня - нет! Зульфия, наша любовь будет жить вечно!
Япония - вот, что значит - искусственный интеллект!
Россия - быдлошный менталитет!
Франция, Великобритания - догадывайся сама!
Кино и театр
помогиет ридумать 5-6 предложений о каждой стране Украина, Индия, Япония, Россия, Франция, Великобритания
Украина.
Украина - молодая страна в центральной европе. Несмотря на это, украина многонациональная страна, которая дружелюбно принимает любого гастарбайтера. В украине люди едят сало и борщ и запивают самогоном, поэтому здесь не живут японцы, так как у них слабая печень и глисты, из-за того, что они удобряют землю человеческим пометом. На украине много красивых городов, но жить в них опасно из-за невнимательности украинцев.
Япония.
В Японии живут узкоглазые япошки и роботы. Несмотря на маленькую территорию, там находится один из самых больших городов в мире - Токио. Токио столица японии, этим городом управляет искусственный разум. Японцы дружелюбный народ, у них развит женский суицид и самураи, а также робототехника и землетрясения. Недавно у них произошла авария на атомной электростанции и теперь у них есть свой город-призрак, как в украине.
Франция.
Франция - первая экономика европы. здесь живут красивые мужчины и женщины, они пьют вино и коньяк и одеваются со вкусом. Париж столица моды всего мира и франции в том числе. Сюда съезжаются амбициозные молодые дизайнеры со всего мира, и работают официантами и дворниками. Во франции также больше всего гасторбайтеров в европе, они работают почти за еду, поэтому франция и является первой экономикой европы.
Великобритания.
Великобритания - это очень туманная страна. Здесь живут потомки диких племен, придумавших календарь и построивших Стоунхэндж. Их потомки могут похвастаться только бигбэном и хорошим чаем, который они привезли с индостана. Великобритания это королевство и у них есть королева, которая живет на деньги налогоплательщиков очень скромно, но позволяет тратить десять тысяч фунтов в месяц на шляпки. Великобритания хорошая страна, но здешний климат выдержит далеко не каждый.
Россия.
Россия - самая большая страна, но людей живет тут не много. Россия - это большая часть бывшего советского союза, поэтому её воспринимают как будто это и есть советский союз. В россии живут потомки людей, победивших фашистскую германию, поэтому считается, что каждый россиянин может попасть белке в глаз со ста метров, выпив бутылку водки. Россиян не любят в богатых странах Европы, потому что там живут потомки людей, которых освободили предки россиян, и все это понимают, поэтому россияне позволяют себе многое, а европейцы тоже позволяют россиянам многое, и не только европейцы.
Индия.
Индия - это гигантская фабрика по пошиву одежды, количество рабочих на этой фабрике около двух миллиардов человек. Несмотря на это мало кто из индусов носит обувь, они много курят марихуаны и любят буддистов. В индии в бегстве живет далай лама.
Япония.
Франция.
Великобритания.
Россия.
Индия.