Кино и театр

Чё можно посмотреть в кино

Юра Кафтанов
ну вроде 300 спартацев говорят прикольный а так стоит посмотреть очень эпическое кино))))))
1."Одержимость"

триллер, мелодрама 2004 год США
Режиссер: Пол МакГидан (Paul McGuigan)
В ролях: Джош Хартнетт (Josh Hartnett), Роуз Бирн (Rose Byrne), Диана Крюгер (Diane Kruger), Мэтью Лиллард (Mathew Lillard), Джессика Паре (Jessica Pare)

Пережив несчастную любовь, молодой банкир из Чикаго Мэтью возвращается через два года, в течение которых он пытался заглушить боль работой, в свой родной город и селится неподалёку от Уиккер Парка. У Мэтью теперь даже есть новая девушка. Но случайная встреча в кафе со своей бывшей любовью изменит всю его жизнь.. .

2."Призрак оперы"

драма, мюзикл 2004 год США
Режиссер: Джоэль Шумахер
В ролях: Жерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Алан Камминг, Минни Драйвер, Миранда Ричардсон

Молодая оперная певица Кристина становится наваждением для Призрака, обезображенного обитателя и негласного хозяина Парижской Оперы. Музыка, сочиненная Призраком очаровывает Кристину, но за ней начинает ухаживать друг детства Рауль. Призрак же готов на все, чтобы завоевать красавицу.

3."Ужасы Амитивиля"

ужас, триллер 2005 год США
Сценарий: Скотт Косар Режиссер: Эндрю Дуглас
В ролях: Райан Рейнолдс, Мелисса Джордж, Джесси Джеймс, Джимми Беннетт, Хлои Моретц, Рейчел Николс, Филип Бэйкер Холл, Аннабел Армур, Рич Коменич, Дэнни МакКарти.

Молодой супружеской паре кажется, что они купили дом своей мечты. Но Амитивилль, роскошный особняк на Лонг Айлэнде, скрывает страшную тайну. Когда-то его хозяин зверски убил свою семью и сам отправился на тот свет. Теперь мрачный демон Амитивилля возвращается, что превратить жизнь супругов в настоящий кошмар.. .

http://www.kino.ru/ А ТУТ ТЫ НАЙДЕШЬ, ЧТО ЩАС ИДЕТ В КИНОТЕАТРАХ
Реальные кабаны! СУПЕР, не пожалеешь, и посмеешься и всплакнешь( мужская дружба и верность)