Кино и театр
Какой фильм надо посмотреть 100пудов? Поделитесь плззз )
У каждого есть свой любимый фильм ( один или несколько ), который реально тронул за душу, чему-то научил, просто поразил - вообщем самый-самый! Поделитесь впечатлениями )
Ванильное небо, Реквием по мечте, Страх и ненавить в Лас Вегасе, Знакомьтесь Джо Блек, Семь, Семь лет в Тибете, Человек дождя, Достучаться до небес, Спеши любить, Звездные войны,Властелин колец, Игры разума, умница Уилл Хантинг Зеленая миля, Сияние, С широко открытыми глазами....
Криминальное чтиво
Достучаться до небес
Зеленая миля
фильмы Спилберга, Скорсезе и Иствуда
Достучаться до небес
Зеленая миля
фильмы Спилберга, Скорсезе и Иствуда
голубая бездна люка бессона! внеземной фильм! про людей таких же как я- дико любящих море. не могу смтреть его без слез.
Обажаю фильмы "Олигарх"(русский), "Достучаться до небес", "Реквием по мечте"! много и других хороших фильмов,но эти я советую посмотреть!
из последних параграф 78 смотрела-рекомендую
ПианистБольшая рыбаКуда приводят мечтыДвухсотлетний человек
Реквием по мечтеВзводПобег из ШоушенкаЗеленая МиляАппокалипсис СегодняМолчание ягнят
Последний-Ключ от всех дверей. А вообще, для меня есть всего лишь единицы фильмов, в которых при каждом просмотре открываешь для себя что-то новое: например, Белое Солнце пустыни, Кин Дза Дза, Мастер и Маргарита.Кстати, Параграф 78 - жалкое подобие Нечто.
Человек дождя и Что гложет Гилберта Грейпа! очень классные фильмы! ну и есть еще около сотни!
Властелин колец. Унесенные ветром. мультфильм красавица и чудовище
Лангольеры! Стивен Кинг написал. Хочешь смотри, хочешь читай! Все офигенно! Клевый фильм, но староват немножко. Спецэффекты нужны современные... Тогда ДА!!! ))
Французский поцелуй, Знакомьтесь Джо Блек, Куда приводят мечты,Ночь в музее, Дом у озера
черная кошка, белый кот.шоу трумана.пила.
Такси 440-летний девственникАмериканский пирог 5Братья Гримм
старинные- ТИТАНИК, РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА,последние- ЖАРА(сойдет), шаг вперед....и обожаю ужастики....НОСТЕЛ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, САЙЛЕНТ ХИЛЛ...
Cоветую европейское кино, в отличае от американского в нем есть что-то из жизни. в первую очередь "Достучатся до небес" и "Карты, деньги & 2 ствола" - это классика!!!
"Гладиатор","КЛИК" или "СПЕШИ ЛЮБИТЬ"!!!!
Знакомьтесь Джо Блек, Дом у озера, Властелин колец, Унесенные ветром, Скарлетт, серияфильмов про Анджелику, РОзовая пантера(2006 года), Красотка, Мисс конгениальность, Титаник, Чего хотят женщины, Сбежавшая невеста, Реквием по мечте, Гладиатор, Код да Винчи, Клеопатра(1962 года), 300 спартанцев(1962 года), Оптом дешевле 1 и 2, Незаконченная жизнь, Невыносимая жестокость, Моя прекрасная леди.