Кино и театр

На какой фильм лучше сходить на Гнев титанов или Голодные игры?

Я за Голодные Игры, достойная экранизация отличной книги )

Вот мой отзыв о фильме:

"Я как фанатка книг, ждала этого фильма около 1,5 лет, поэтому конечно забронировала билет на первый же день показа. Фильм очень интересный, если когда-то читали что это будут вторые Сумерки - не слушайте этот бред, розовых соплей фильме ничтожно мало, основная идея фильма - борьба за свободу и выживание в деспотичном мире. Были некоторые расхождения с сюжетом книги, которые меня не порадовали, но если книгу не читали на вашем впечателении о фильме это не отразится )

В целом не считая некоторых минусов значительных и не очень, фильм получился очень достойным, с отличным актерским составом, захватывающими спец. эффектами, феерическими костюмами которым позавидует даже Леди Гага :)"
Анжела Сим
Лучший ответ
Гнев титанов
Миша Иванов
На Голодные игры! Захват духа гарантирован!
голоодные игры
Если ты парень то тока на Гнев Титанов
ГИ типо сумерки
Я был и там и там и говорю что Гнев лучше раза в 2
Эпичность там воооообще, какие спецэффекты
В Голодных играх даже крови нету
Весь фильм бегают по лесу, при том что никого взади нету
Кстати концовка Голодных игр проста, они остаются вместе с другом в живых, По правилам 1 должен остатся но они изменились короче!
Вот я тебе сюжет расказал ГИ и теперь ты знаешь куда идти (конечно на ГНЕВ)
Кстати в голодных играх камера трясётся постоянно
Причём я это люблю, но в этом фильме она настолько трясётсЯ
голодные игры)
гнев титанов
вообще ни то ни другое, но все же лучше на гнев титанов пойти
Dariga Utenova
Голодные игры.