Я за Голодные Игры, достойная экранизация отличной книги )
Вот мой отзыв о фильме:
"Я как фанатка книг, ждала этого фильма около 1,5 лет, поэтому конечно забронировала билет на первый же день показа. Фильм очень интересный, если когда-то читали что это будут вторые Сумерки - не слушайте этот бред, розовых соплей фильме ничтожно мало, основная идея фильма - борьба за свободу и выживание в деспотичном мире. Были некоторые расхождения с сюжетом книги, которые меня не порадовали, но если книгу не читали на вашем впечателении о фильме это не отразится )
В целом не считая некоторых минусов значительных и не очень, фильм получился очень достойным, с отличным актерским составом, захватывающими спец. эффектами, феерическими костюмами которым позавидует даже Леди Гага :)"
Кино и театр
На какой фильм лучше сходить на Гнев титанов или Голодные игры?
Гнев титанов
На Голодные игры! Захват духа гарантирован!
голоодные игры
Если ты парень то тока на Гнев Титанов
ГИ типо сумерки
Я был и там и там и говорю что Гнев лучше раза в 2
Эпичность там воооообще, какие спецэффекты
В Голодных играх даже крови нету
Весь фильм бегают по лесу, при том что никого взади нету
Кстати концовка Голодных игр проста, они остаются вместе с другом в живых, По правилам 1 должен остатся но они изменились короче!
Вот я тебе сюжет расказал ГИ и теперь ты знаешь куда идти (конечно на ГНЕВ)
Кстати в голодных играх камера трясётся постоянно
Причём я это люблю, но в этом фильме она настолько трясётсЯ
ГИ типо сумерки
В Голодных играх даже крови нету
голодные игры)
гнев титанов
вообще ни то ни другое, но все же лучше на гнев титанов пойти
Голодные игры.