Кино и театр

как называется одна из экранизаций золушки или по мативам этой сказки

подскажите как называется импортная экранизация по мотивам золушки
где в конце фильма мачеха и ее дочь работают во дворце у принца и золушки
в прачечной и красильном цехе и в результате ссоры дерутся падают в чан и красят друг друга в синий цвет заранее сасибо всем кто откликнется
"История вечной любви" (1998)
это 100% тот фильм, я смотрела) )

Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла - явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по - мальчишески ловка и энергична.
Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.
И уж если ей приходится прибегнуть к чьей - то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает...
Head Of Federation
Лучший ответ
может тут найдется.. .

Экранизации «Золушки» (краткий список) :

• 1899 — «Золушка» (Франция) , режиссёр Ж. Мельес
• 1911 — «Золушка» (США) , режиссер Дж. Николс
• 1912 — «Золушка» (США) , режиссер К. Кэмпбелл
• 1914 — «Золушка» (США) , режиссер Дж. Кёрквуд
• 1947 — «Золушка» (СССР) , режиссеры Н. Кошеверова и М. Шапиро
• 1948 — «Золушка» (Италия) , режиссер Ф. Серхио
• 1950 — «Золушка» (США) , мультфильм.
• 1957 — «Золушка» (США) , режиссер Р. Нельсон
• 1965 — «Золушка» (США) , режиссер Ч. Дубин
• 1969 — «Золушка» (Великобритания) , режиссер Д. Вернон
• 1973 — «Три орешка для Золушки» (Германия − Чехословакия) , режиссер В. Ворличек
• 1977 — «Золушка» (США) , режиссер М. Патаки
• 1981 — «Золушка» (Италия) , режиссер Ж. -П. Поннель
• 1983 — «Золушка» (Великобритания) , режиссер Д. Вернон
• 1989 — «Золушка» (Германия − Франция − Чехословакия) , режиссер К. Брандауэр
• 1997 — «Золушка» (США) , режиссер Р. Исков
• 2000 — «Золушка» (Великобритания) , режиссер Б. Кидрон
• 2008 — «Золушка. ru» (Россия — Украина) , реж. А. Замятин
Леонид Минкин