Спорю, что мало кто из вас смотрел EVIL ED (Зловещий Эд)!
Парочка ваших любимых фильмов ужасов...
Кино и театр
Любители horror'a есть?
Самые страшные из ужасов лучшая подборка тут же и про маньяков какие сейчас снимают фильмы ужасов в сравнении не идут! Ангел смерти (Todesengel aka Angel of Death - Fuck or Die) Германия, 1997. Антропофаг (Anthropophagus) Италия, 1979. Вегетарианец - Жажда плоти 2 (VEGETARIERINNEN - ZUR FLEISCHESLUST GEZWUNGEN PART II) Германия, 2002. Дитя крови (Baby Blood) Франция, 1990. Дрожь (Tenebrae) Италия, 1982. Женская обитель (Frauenhous) Швейцария, 1977. Женский лагерь 119 (Women's Camp 119) Италия, 1977. За пределами тьмы (Buio Omega) Италия, 1979. Зверь с холодной кровью (La Bestia Uccide a Sangue Fredo) Италия, 1971. Кровавая луна (Bloody Moon) Испания-Германия, 1981. Мой дорогой убийца (Mio Caro Assassino) Италия, 1971. Необычное убийство (Delitto poco comune) Италия, 1987. Нью-йоркский потрошитель (New-York Pipper) Италия, 1982 Опера (Opera) Италия, 1987. Остров смерти (Island Of Death) Греция, 1976. Рок-убийца (Murderock - uccide a passo di danza) Италия, 1984 Сало, или 120 дней Содома (Salo o le Centoventi Giornate di Sodoma) Италия-Франция, 1975. "Черный шедевр", один из самых страшных и отталкивающих фильмов в мировом кинематографе! Смертоносное поместье (Deadly Manor) Испания, 1990. Смотри на меня, когда я убиваю (Watch Me, When I Kill) Италия, 1977. Триллер - жестокая картина (Thriller - The Cruel Picture) Швеция, 1974. Ты умрешь в полночь (Morirai a mezzanotte) Италия, 1986. Убийства в ночном поезде (Night Train Murders) Италия, 1976. Цвет крови (Rojo Sangre) Испания, 2004 Шок (Schock aka Beyond the Door 2) Италия, 1977.
Месть мертвецов и Дом восковых фигур - супер фильмецы....
Есть!! Зловещего Эда не смотрела, но многое слышала об этом фильме. Очень нравятся японские ужастики (они там так смешно пугаются!!:)), особенно Проклятие первое. Еще понравился Техасская Резня Бензопилой, Дом тысячи трупов, Зловещие мертвецы, еще какие-то... этим летом работала в павильоне, продавала ДВД в том числе, там и смотрела без ума, на работу забивала, поэтому и выгнали... зато насмотрелась вдоволь...
Дом восковых фигур-самый клевый фильм!
Мне понравился Звонок 1 и 2