Кино и театр
кто смотрел фильм живая сталь и как вам фильм
Фильм хорош, смесь Рокки и Трансформеров .
Слабо. Смесь "Рокки", "Изо всех сил" и "Самоволки"
Для голиивудского блокбастера, направленного на срубание бабла - очень даже ничего. Хью Джекман хорошо отыграл, мальчик в роли его сына - чуть похуже. Мне их боевой робот больше понравился. забавный такой. На фоне остальных блокбастеров подобного разлива смотрится свежо и небанально.
Увидев в любимом кинотеатре рекламу фильма «Живая сталь» , невольно натолкнулся на мысль о том, что уж этот фильм-то явно не заслуживает внимания и того, чтобы на его просмотр тратить денег. Но появление свободного времени и положительных отзывов на кинопоиске и имдб, а также просьбы девушки «сходить на Хью» сделали свое дело, и, в итоге, фильм-таки был просмотрен.
О том, что не понравилось: игра второстепенных актеров оставляла желать лучшего — ну не поверил я слезам Лилли и не увидел в глазах героя Дакоты Гойо искренней любви к отцу. На мой взгляд, сюжет немного затянут и в целом предсказуем. Да и бои роботов будущего можно было сделать намного более зрелищными.
Но о хорошем. Хью в отличной форме. Интересная задумка о боях роботов как альтернативы человеческим схваткам. Своевременные и легкие шутки создавали довольно непринужденную атмосферу. И нужно отдать должное затее вселить в робота-бойца дух воина-гладиатора.
В целом, фильм рекомендуем к просмотру. Фильм оставил положительные эмоции.
Божественно. На все возраста. Ожидала худшего, но фильм - шедевр!!!
мы с сыном (8 лет) смотрели. ему очень понравилось, но сказал что трансформеры круче!
Хрень