Кино и театр

А вы помните мультик про кота Леопольда? Почему-то его мало вспоминают?

Если любите, то поделитесь впечатлениями о мультике!!!
Инна Карпова
Кот Леопольд форева тфу и я туда же, правда классный мультик который вошел в историю. Просто с коммерческой стороны гораздо выгоднее засирать детишкам мозги китайской дребеденью, которую лично я и мультиками назвать не могу просто есть с чем сравнивать я вырос на совковых мультиках которые признаны лучшими в мире только вот сами русские не могут этого понять мы все знаем что никакой убогий Пикачу не заменит нашего Леопольда да что говорить это классика жанра но пока большие дяди думают только о полноте своего кармана будет так ->>>>
->>>>>>>>>>> "А вы помните мультик про кота Леопольда? Почему-то его мало вспоминают? "
Андрей Носов
Лучший ответ
Помним, на кассете детям показываем))
Я помню, но мне он не нравился....
Иван Мельников
Не поминайте Леопольда в суе.
Буйное помешательство на американщине, и на их мультиках. Самое основное, чтоб и наши дети на этом мозги свернули, этого и добиваются наши правители.
Да)))) - один из самых добрых и позитивных- а песни -шедевры- жить помогают; Если добрый ты-это хорошо. а когда наоборот- плохо!
Помню я как раз в пик его популярности малым был, особенно нравилась серия где Леопольд на велосипеде ехал. Отличный мультфильм.
Оксана Оксана
потомучто нынешние дети смотрят всякую " херню" типа южного парка, 2*2 и т. д. А старые добрые фильмы, совсем забыли. . Я считаю, что этот фильм, очень добрый и со смыслом, не то что ненешние мультики! ! Жаль, что сейчас такого нету ((
Вера Агеева
у нас он есть и на диске и на кассете, для детей лучше смотреть добрые советских времен мультфильмы в них всегда добро побеждает, герои симпотичны, и правила поведения показаны ненавязчиво ( еще мы любим Простоквашино, ну, погоди и мульт. 40-50 годов)
Сейчас дружить не выгодно, проще в друг друга ...кидаться
Конечно помню!
я его очень давно не видела! но мультик прикольный! ребяты! давайте жить дружно =)
Zulya Ezizli
Кто там говорил что Пикачу убогий???!