Кино и театр

У меня дофига любимых актёров,и ни одной актрисы.Вывод:женщины бесталантны. Актриса может привлекать только как женщина

* Ayaulim *
* Ayaulim *
91
а что Мерил Стрип например плохая актриса? а Хелена Бонем Картер? не на тех смотрите видимо
вот именно что не знаешь... в сериальчиках и фильмах типа Мальчишники в Лас Вегасе талантов особо среди женщин не наблюдается
с ними пересмотри... а вообще у тебя какая-то ненависть к "бабам" судя по вопросам... тогда бесполезно что-либо говорить
Варвара Нестерова
Варвара Нестерова
90 850
Лучший ответ
У меня почему-то наоборот. На мужчин вообще внимания не обращаю. Не интересуюсь ими ни в какой стати.
Артем Цыба
Артем Цыба
92 824
Не "бесталантны",а "бесталанны",во-первых. А во-вторых, каждый находит то, что ищет. Если Вам попадаются только такие женщины, дело не в женщинах, а в Вас.
Умных женщин привлекает в мужчине интеллект.
Вот такие дела....
Михаил Порохин
Михаил Порохин
73 461
Потому что ты смотришь фильмы где главную роль играет мужик
Евгений Тулин
Евгений Тулин
61 341
а моника витти как вам
Ира Рысина
Ира Рысина
55 615
Во-первых - чел наверняка имеет в виду современных актеров и актрис. , а во-вторых он абсолютно прав - у нас есть проститутки (реально бл@ди) играющие в кино, но не умеющие играть ни на грамм. Так что Раневская, Гурченко ни при хырах. Они были лучшими среди лучших и с сегодняшними поблядушками их даже сравнивать не коректно.
Евгений Примак
Евгений Примак
31 991
ЭТо проблема только в вас
Дженна Джеймсон нравится
Вы неправы. Вот "тяжелая артиллерия" женского актерского цеха: Моника Белуччи (Малена, Необратимость) - великая актриса, Шарлиз Терон (ты наверное не смотрел "Монстр"), Кейт Винслет, Софи Марсо, Миранда Ричардсон, Гундарева Наталья (Собачий пир - смотреть обязательно) , Мерил Стрип и А. Джоли (Подмена) наконец... .

А ваш комент "а не сиськи и смазливая морда" - дак куда ж без них на то ОНИ и ЖЕНЩИНЫ. И всеже не только пятая точка красит леди.
А Раневская?))
Таня Таня
Таня Таня
2 201
я чуть не охренела! он назвал фг раневскую, актрису с потрясающим комедийным талантом- чмом и феминисткой? ужас! ты явно смотришь не те фильмы и не на тех актрис! кстати бесталанных актёров тоже хоть отбавляй, не веришь ни одной их роли!
Олег Малков
Олег Малков
1 128
Я, конечно понимаю, что мой ответ вы никогда не признаете и будете отрицать, судя по вашему вопросу. Но, порой, вы, мужчины, слишком высокомерны. И слишком хорошо о СЕБЕ думаете.
Теперь о тебе. Конкретно твоя проблема в том, что у тебя есть моральный барьер, порог, через который ты не можешь переступить, так как он выше тебя. Ты оцениваешь женщину, просто как объект влечений. А посмотреть под углом у тебя не получается. И в этом ты не виноват.
Ты не умеешь объективно оценивать людей и их труд, и разделяешь людей на "мужчин" и "остальных".

Знаешь, единственный талант у мужчин, вот это талант так ТАЛАНТ - это вешать все на женские плечи (а порой и на женские уши, шею) , а потом разводить руками и говорить "Дорогая, что-то ты какая-то не идеальная".
Даа, вот это талант так талант. Нам еще такому долго учиться.
"У меня есть мнения и я с ним согласен" БРАВО!! ! Сейчас так 80% людей живут
Nail Diaroff
Nail Diaroff
209
Камерон Диаз вот это красотка