Кино и театр

какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?)

"Сайлент Хилл" возможно не самый страшный но атмосфера мрачнее некуда )
Куралай Сыздыкова
Лучший ответ
У меня выработался иммунитет к фильмам ужасов.
Однако, где-то месяц назад я посмотрел х/ф Хеллоуин (1978) замечательного режиссёра Джона Карпентера. И это было непередоваемо! Я ощутил себя 7 летним пацаном вжавшимся в кресло смотрящим поздно ночью похождения Крюгера. Если Крюгер пугал меня в детстве, Майкл Майерс напугал меня сейчас, взрослого, и я снимаю шляпу перед Карпентером. Фильм - шедевр.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/
Жуткий фильм. Всем его предлагаю, никто не разочаровался.
не смотрел фильм но знаю что страшный, даже мерзкий - человеческая многоножка
фильм "оно" про клоуна убийцу) думаю многие боятся клоунов после этого фильма))
Виктор Занин
Суинни Тодд. До сих пор второй раз не могу пересмотреть.
Не сняли ещё такой!!!! Лет 6 назад ещё пугалась!! ! А сейчас просто как фильмец (комедии, триллер) но ужасами эти байки не на зовешь!!
Меня не один не напугал, хотя посмотрела очень много.
я плюю на ваши могилы
дом восковых фигур
мгла
затащи меня в ад
несущая смерть
пункт назначения1-5
замерзшие
все они стоят просмотра однозначно.. посмотрите обязательно кто не смотрел. останетесь довольны гарантирую...
Сч
Счастлива
Нечто (оригинал восемдесят какого-то года) - в свое время кошмары после просмотра снились.. . да и сейчас вполне ничего смотрится
Grachik Davtyan
мне оч нравиться сайлент хилл, зеркала, пункт назначения 5, явление и паронармальное явление
пила1-7 это самый ужасный
фильм
Я плюю на ваши могилы, Зеркала, Зеркала2,Пункт назначения 5,Рассвет мертвцов-эти фильмы я смотрела они мне понравились