Кино и театр

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

У холмов есть глаза, дом восковых фигур, дом 1000 трупов, ужас амитевиля, джиперс криперс первый и второй фильм, проклятие но только японское, ведьма из блер первый фильм а так же домашние видео жириновского!!!!)))
Владимир Тулупов
Лучший ответ
фредди против джейсона, ужас, брр.
Topor ! samiy zabavniy ...a samiy strashniy Identifikachiya !
Nursulu Nursulu
из недавних "Мертвая тишина", "Ужас Эмитивилля", "Тьма", ну и из мистики "Ключи от всех дверей" и "Другие"
Звонок хотя это мистический триллер
До сих пор не знаю как назывался, но там были голуби которые клевали людей, очень давно смотрела, а все равно страшно!
Viktor Makarkin
Кровавая жатва
мне самым страшным показался фильм посланники, хотя больше никто его страшным не считает! но я реально орала в кино! =((()))
Candyman
ВИЙ!!!! Мне его в детстве родители смотреть не разрешали, оттго он еще страшнее казался.
Ганибал, а больше ни чё ни бирёт! , и он слабо!
вечерние новости...
"Звонок","Крик" ну и некоторые другие!
"Изгоняющий дьявола", я его смотрела в 12 лет. До сих пор как вспомню, в дрожь бросает! УЖАС!!!
Saiman God
ООО! Самыми страшными были ПИЛА и ЗВОНОК! это ваще жесть!
Самые страшные фильмы - это отечественные сериалы. Вот их то редко кто может досмотреть до конца. ПРОСТО УЖАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
"проклятие". мне эта белая девушка до сих пор мерещится
"Звонок", "Проклятие", "Рассвет мертвецов", "Спуск"..
"Другие", а кагда была маленькая очень напугал фильм "Зубастики".
Я знаю, что вы сделали прошлым летом... Крик... И то, страшными они казались лет пять назад, а сейчас уже ничего не пугает!