Вот он таёжный зритель.. .
Запоздал Ты с советом.. .
Они не должны быть в 3D!
Кино и театр
Кинофильмы о войне цветными быть не должны!Или как?Или как обычно куда?
Андрей Игнатенко
Да, Ксюшка!!!.))

Конечно, нельзя сказать однозначно. Но если уж разукрашиваешь - то так крась как положено, а не как попало. Вон, я цветных "В бой идут... " смотрел - так они хоть бы погоны в правильный цвет красили, а то у одних - красные, а у других - синие. Короче, как всегда, ебанатство сплошное.
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо война больше черно белая чем цветная однако
Александр Школьник
война - она разноцветная...
но не радужная
Надо всегда заранее писать, какого цвета этот фильм !
**
Привет ! )))

**
Привет ! )))
Daricu Galsahova
Приветствую Дружище:-)))
В Нашем постижении Нашей войны главное не цвет крови, а русский солдат и Наша Победа.
Главное смысл, а в цвете или нет для меня важной роли не играет!
Не должны потому что война это событие мрачное и нечего ее преукрашивать
некоторые войны лучше вообще не показывать
Кинофильм о войне, док..) ) -
должен быть ПРАВДИВЫМ,
а не ЧЁРНО-БЕЛЫМ...))))
должен быть ПРАВДИВЫМ,
а не ЧЁРНО-БЕЛЫМ...))))
ну, да.. .
типа, чтобы каждому дать понять,
что без сомнения - белое, а что - чёрное..
типа, чтобы каждому дать понять,
Андрей Игнатенко
Не, ну а чё-бы блАндинке
и не спереть чё-нить и у брюнетки?..))
Привет, контрастнаЯ!!!.))
и не спереть чё-нить и у брюнетки?..))
Привет, контрастнаЯ!!!.))

Дело не в цвете, а в сюжете
"В бой идут.. " смотрела 9 мая, только в конце заметила, что цветной.
я думаю, что они плохими быть не должны и их не должно быть много, а чб/ или цветные, это дело десятое.
они должны быть правдивыми, а черно-белое изображение добавляет худ. фильму документальность
Андрей Игнатенко
С извинениями за спёртое..))

Черно-белыми они были раньше, когда цветная пленка стоила дорого. Сейчас снимать так фильмы - дурной вкус.
Елена Косенкова
Я не думаю, что фильмы Германа-старшего - это дурной вкус.
Кинофильмы о войне должны быть, и они должны быть правильными....
Фильмы о войне нынешним, таксскать, режиссёрам не нужно даже пытаться снимать! Все новоделы о войне - такая пошлость! Пошлость именно в бездарной игре актёров, во всех этих спецэффектах. Дрянь, одним словом! Один-единственный современный фильм о войне, который можно смотреть - это фильм "Мы из будущего". Всё. Есть продолжение этого фильма, но я на 100% уверена, что продолжение будет дрянь.