Кино и театр

белый тигр. народ что вы думаеть о снятом фильме, белый тигр, выдумка или правда

100 % выдумка!! !
Тяжелый танк (если б он был настоящим) не может прятоться в болоте!! ! Человек у которого более 90% ожоги (обугливание) - не выживает!! ! Разговаривать с танками - это признак шизофринии!! ! Фильм оносится к жанру мистики, не один танкист не покрасит свой танк в белый цвет (окрас танка подбирается с учетом камуфляжа - чтоб не заметно было, а тут наоборот)!! ! На мой взглят фильм сыроват, много философии, действия в фильме некотрые напрягают при просмотре, к примеру: Как белый тигр оказался в зади т34, по нему столько раз попадали, а у него (тигра) как об стену горох, грязь в пушку попало т34 при стрельбе пушку разарволо (БРЕД) , и вообще эта появление и пропажа белого тигра надоедает - смотриться как сказка для детей!!!
Марина Кондрашова
Лучший ответ
режиссер сразу сказал, что выдумка
фильм снят по фантастическому рассказу кого то там
Илья Владимирович Бояшов
Ужасы Детская проза О войне
Танкист, или «Белый тигр»
Yahyobek Vohiddinov
Игра актеров понравилась. Снято местами неплохо. По смыслу - детская сказка про войнушку, придуманная двоечником-старшеклассником на задней парте во время урока истории. Как-то так...
А я зависаю в танках онлайн. Там есть такой-МАУС. По сути-Мышь. Но 10 уровня!!! Вообще. немцы были на выдумку хитры. Могли ине то придумать!!
Татьяна Гуз
Я одно могу сказать, хорошо в кинотеатр не пошел, ну и фильм, на троечку!
Aigul Imanbaeva
многие фильмы выдумки
Возможно выдумка, а возможно и правда)) ) кто знает...