Кино и театр

как вы думаете фильмы ужасов это выдумка или в некоторых из них есть доля правды????

Например Изгоняя дьявола из Эмили Роуз и Паранормальное явление основаны на реальных событиях, и да не смотри их на ночь, а то уснуть не сможешь, это гарантировано!
Зина Атамбаева
Лучший ответ
абсолютно согласен я бы тоже коекого заманьячил из правительства
Фантазия людей так или иначе опирается на реальный опыт.
Однако, нынешние фильмы ужасов, на мой взгляд. это плоды совершенно извращенного воображения кучки голливудских придурков. во всяком случае, в большинстве своем.
Эти фильмы больше, чем фильмы какого-либо другого жанра изобилуют штампами иляпами, видимо, в расчете на то, что человек будет бояться и не заметит откровенной лажи.
Лично мне на фильмах ужасов всегда смешно.
Возможно, у меня убогая фантазия и я "ничего не понимаю в колбасных обрезках".
Доля правды определенно в некоторых фильмах существует.
Galina Kozmenko
Конечно и правда и выдумка)) ) Но всё же некоторые фильмы ужасом сняты по реальным событиям)) ) Может просто режисер немного приукрасил, но все же)) ) Хде то ми слышала, что Техасская резня бензопилой - правдивая история)) ) И если честно, то я и сама бы не прочь побыть маньяком-псЫхом и поубивать народ)) ) Но это ми фантазия)))
Инна Макавчик
выдумка. но "ведьма из блэр" и "паронормальное явление" основаны на реальных событиях
Смотря в каких. Некоторые правдоподобные, например "Пила" *непомню как, но фильм новый, что-то про "необъяснимые являниея* ну и тому подобное, а некоторые фильмы воспалённым мозгом выдумка.