Кино и театр

Вы уже посмотрели Прометей? Как вам?

Есть конечно к чему придраться, но все равно фильм порадовал. не жалею, что сходила! Снято красиво, идея про создателей-хороша, на мой взгляд, хоть и не нова. Немного жаль, что удалились от "чужого", потому что я фанатка..
Костя Ермошко
Лучший ответ
Не произвел особого впечатления.
Евгений .............
Абсолютно никому не понравилось.
Богдан Брус
Шняга!
Не хочу раскрывать сюжет фильма, хочу просто пройтись по деталям. Ридли давно уговаривали снять что-нибудь из вселенной чужого, но он всё упирался рогом. И наконец снял нечто большее, чем просто фильм внутри вселенной. Он создал другую Вселенную. И да, пускай она основана на религии. Зато, он и правда дает нам пищу для размышлений. Кто мы и зачем мы здесь? Кто создал нас? В попытках докопаться ответов на эти вопросы и начинается мифология «Чужого» . Но суть даже не в этом, а в том что мифология Прометея наступая на Чужого, так же идёт параллельно с ним. И сиквел вполне может рассказывать совсем о других вещах, а не об инопланетных тварях со вставной челюстью. В общем, начав с одного, Ридли действительно создал нечто совершенно другое. Не напугав при этом фанатов, а скорее удивив и порадовав их.
Kerez Turgunova
Однако есть и масса скверного — с плакатным героизмом, глупыми учеными и нелепо загримированным Гаем Пирсом, изъясняющимся скрипучими банальностями, от которых больно ушам. Престарелый гений, сыгранный Пирсом, пожалуй, в ряде вопросов похож на сегодняшнего Скотта. С возрастом ты можешь утратить многое, включая здравый смысл, но талант — это то, что не пропьется и не потеряется никогда. Визуально «Прометей» — один из самых впечатляющих фильмов года
Лиза Адутова
гавно!
Askhat Suleimen
Отличное кино, правда в последние минут 20-30 выгледят послабее. Всем друзьям кто ходил фильм понравился. Кстати заметил-чем лучше фильм, тем большинство пользователей его обсирают. А всякое говно хвалят, мол интересно и все тут..
Посмотрела. Не увидела я в нем той культовости, которую все пророчили.
посмотрел. мне не понравился. не то жанр который люблю.
Merim Kenjebekovna
фигня полная - чужой был лучше