Кино и театр

вопрос по "Прометею" Скотта

черт, даже блондином он хорош)

ммм, ну не отвлекаемся
вопрос был озвучен героиней Ними Рапас - Элизабет Шоу
"скажите почему, что мы сделали не так, за что вы ненавидите нас? "

ваша версия, почему "создатели" (допустим это) хотели уничтожить свое творение?
"чтобы что-то создать, нужно что-то разрушить"
зачем?
Возможно они умирающий вид и этих высоких белых товарищей осталось всего ничего - вот они и отправили своего человека на Землю, чтобы не дать своей расе погибнуть, однако что-то пошло не так и на Земле появились мелкие розовощёкие человеки вместо статных накаченных атлетов. Посмотрели они на продукт своего творчества и решили - брак! переделать срочно!! ! Как-то так)
Ирина Фролова
Лучший ответ
Александра Алексанрова тут тоже вопрос)
субстанция-то из банок вон как подействовала мутационно-странно )
не расщепила, а создала монстро

неужели они эту погрешность не просчитали?
может и рассчитывали, что сами себя уничтожим?

вообще...нахрена им Создателям (!) какой-то мирок маленький
борьба за территории?

а может увидели в нас угрозу своему миру?
Ридли Скотт объяснил свою версию в интервью: «Если вы посмотрите на это как на то, что «наши дети плохо вели себя» , то увидите, что есть моменты, где люди, похоже, уже вышли из-под контроля… И вы говорите: «Давайте пошлем к ним одного из наших посланников, чтобы увидеть, сможет ли он остановить их. » И знаете, что? Они распяли его»
После 18 сентября выйдет версия на полчаса длиннее, может в ней будет больше ответов)

-Ничего нет!
-Я знаю! Приятного путешествия, мистер Вейланд!

Меня больше всего из загадок фильма интересует энта фраза)
Александра Алексанрова сегодня глянул его) *до интервью всяческих не дошел пока
спасибо за цитаты )

*к ним одного из наших посланников
хорош посланник с кораблем под завязку набитым нечто, способным разрушить)

*-Ничего нет!
последний выдох сожаления?

*-Я знаю! Приятного путешествия, мистер Вейланд!
когда ни на что не надеешься, нет повода разочаровываться)
пустота тогда не страшна )
путешествие будет приятным)
Нужен исходный материал, материя. Нельзя создать что-то из ничего.
Александра Алексанрова это не создание, а переделка тогда
почему?
по мне так фильм ужасен! только что закончила просмотр! ждите продолжения начала сериала - там ответят.. . А если не в терпёж включайте с Киану Ривзом "День когда Земля остановилась" Там ответы на ваши вопросы! И фильм гораздо интересней и "умней" чем этот. .

P.S. зачем вообще создавать всяких осьминогов и тварей - не проще бы вылить сразу кислоту или сделать взрыв??? ?
почему этот последний создатель так долго лежал? чего ждал? не мог крышку сам открыть?? ? фильм полон абсурдных глупых и нелогичных моментов.. . Ридли Скотт думает как побольше денег хапануть, ведь недолго осталось... .

"Пекло" тогда посмотрите ещё и то умнее!
Андрей Шашков
Александра Алексанрова *А если не в терпёж включайте с Киану Ривзом "День когда Земля остановилась"

втерпеж )

"Пекло" отличный фильм
задавал вопрос с ним как-то

а в остальном...Вы слишком эмоциональны)
я не спрашивал мнения о фильме, заметьте )
Александра Алексанрова *последний создатель так долго лежал? чего ждал? не мог крышку сам открыть???

)))

нет, я все же оценю Ваш ответ))

мне помнится Дэвид какие-то кнопачки нажал, прежде чем крышко *гроба открылась)
значит? не мог он сам вылезти) может чего замкнуло?)