Кино и театр

Вопрос по фильму впусти меня сага

В фильме рассказывается о девочке, которая вампир уже 300 лет. Но в фильме вырезана сцена как Эбби стала вампиром. если кто знает расскажите плиз!
«Впусти меня» - экранизация одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста и ремейк шведского фильма 2008 года. В книге и оригинальной ленте главных героев зовут Оскар (Оуэн) и Эли (Эбби) .
Стивен Кинг назвал «Впусти меня» лучшим фильмом 2010 года.
Из фильма была вырезана сцена, в которой Эбби насилуют и превращают в вампира. По словам Мэтта Ривза, этот эпизод выбивался из общей линии повествования.
Радмила Губкина
Лучший ответ
Фильм - Перевозчик 3, так как в нём снялась русская девушка Наталья Рудакова. Она работала в парикмахерской Нью Йорка, и когда она шла на работу её заметил сам Люк Бессон, её голубые глаза и веснушки так очаровали его что он взял её на обучение которое длилось полгода, и утвердил на главную роль в своём знаменитом фильме. Новая звезда, новая замечательная история "Из грязи в князи".

В 2008 году я понял что я хочу и кто я есть. Встретил много замечательный людей, помирился со своим лучшим другом, вот вчера мы с ним решили бизнес начать. И сейчас работаем над ним. Это замечательно.

Незнаю какие книги вышли в 2008, но я прочитал "Алхимик" Пауло Коэльо, "Величайший торговец в мире" Ог Мондино, начал читать Норбекова и Жикаренцева. Это всё замечательные книги которые поддежали мои идеи и мечты, а главное указали мне путь.