Кино и театр
Сериал остаться в живых... Любите?
Ваши впечатления?
САмый лучший наркотик из разрешенных!!!!3-ий сезон вообще башню срывает, 13 серия просто пи****Нет слов одни эмоции!!!
ага! мне тож нравится я его одновременно с американцами смотрю!
Очень...Когда продолжение наконец то будет?
Неплохой сериал. Интересно посмотреть его продолжение
Сериал сделан на совесть! Держит в напряжении, интригует, завораживает.. . И актёры приятные и талантливые. Молодцы они все!
Ощущения такие. что сама бы туда рванула! Отличные натурные съемки, великолепная! игра актеров, закрученный. непредсказуемый сюжет, операторская работа - высший пилотаж!
Люблю.
До последней серии все вроде ничего было, но когда двух чуваков живьем закопали, мурашки по коже забегали. Интересно, что в следующей серии покажут.
А вообще есть у кого нибудь продолжение?
Захватывающий! Когда же продолжение? Я бы уже и заново сначала посмотрела.
Офигительный сериал!
отличный сериал, но то что его так тормозят мне не нравится. в принципе всё нормально, но когда знаешь что первые серии ещё не вышли. а то у меня отец приносит диск и говорит довольный: смотри что я нашёл! . а там первые серии очередного сезона посмотришь и всё заканчивается на самом интересном. потом ходишь и думаешь: какого чёрта я посмотрела! . теперь ждешь продолжения, а их всё нет и нет. третий сезон первые серии посмотрела ещё в ноябре.
Интригует, завораживает.. .
Но сдаётся мне, что дело "Санта-барборы" живёт...
Вроде нормальный сериал. а хотя сериалы смотрят люди трех ну скажем трех видов. это бездельники которым нечего делать это домохозяйки которые коротают время и это пенсионеры которым то же как и домохозяйки как и бездельники нечего делать