Кино и театр
Всем нравится Криминальное Чтиво???
Какая ваша любимая сцена? - моя где негру голову простреливают
Конечно! Об чём речь?!! Есть только две категории людей: одним "Криминальное чтиво" нравится, вторым - тоже нравится, но они стесняются сказать об этом...))Да это ж классика, что тут говорить? А любимая сцена... Даже не знаю... это такой фильм, который просто по частям можно растаскать... Но, наверное, больше всего мне нравится ситуация после передоза Мии... Этот нервный базар по мобильнику, машина, протаранившая квартиру, шприц... и т.д.А, вот ещё е могу не упомянуть! Просто обожаю сцену, когда Винсет едет на машине, уже принявший наркоту, и ему так хорошо... так хорошо... И музыка как раз такая, что сразу яснее ясного как же ему хорошо... Обалдеть!
мне нравится где они танцуют ...
а моя танец
Я уже охладел. Вот лет пять назад.... еще бы повтыкал
а моя финальная, в ресторане.... вообще классика...
Мне оба нравятся: ) Как Криминальное так и Тривиальное чтиво))))))
А моя - где спрашивают : " Ты видел у меня на двери табличку "Склад мертвых негров"? Не видел? Да потому-что ее там нет! "
Сцена разговора с тупыми грабителями.
Фильм наивысший
Ума и Траволта в ресторане....
может и не всем нравится, но я не в их числе!!!да, ресторанчик - это было неплохо... ну и ещё мне последняя сцена нравится, когда ребята в кафушке...
А что это такое???! Я такое не смотрю и не читаю!
Мне нет. Зря потраченное время