Кино и театр

Как вам "Парфюмер"?

Дитуля .
Отстой
Zeynal Soltanov
Лучший ответ
Вот главный вопрос "Ответов" за всю их историю! И самый оригинальный! А ответ - книга лучше и намного!
А мне понравилась операторская работа.А вообще,ожидала большего.
Aleksey Kobelev
ПОДРУГА ходила, сказала, что книга лучшее произвело впечатление.
Маришка ***
Нормальный фильм,мне понравился
erunda polnaja.
Мария Леснова
Вроде ничего,если бы не конец. Концовка бредовая!!!
Парфюмер потрясающий!
Мне очень понравилось! Хороший подбор актеров, монтаж.. .
Режиссер удивительно не пошло смог снять сцены, которые могли бы стать похожими на порно!
Светлана
отлично, только вот уж Гринуй слишком симпатичный получился, у меня к нему даже отношение поменялось
Сергей Зуев
Фильм прикольный....я вообще люблю исторические фильмы....а в конце его съели бродяги....
Ничего, хорошая экранизация. Конечно, до романа П.Зюскинда далеко, но общая сюжетная линия, я считаю, соблюдена и выстроена правильно.
Оксана Ключка
ООООО!
любимый вопрос!!!!
Понравился. Очень хорошо снято, кажется режиссер смог передать запахи через экран :) актерский состав великолепный. я в восторге от маньяка Гренуя и от Дастина Хоффмана :) И девушка очень красивая... но конец... полный бред.
Мне кино понравилось. Тыквер не подвел в который раз, хотя голливудчины тоже хватает... Актеры молодцы, очень порадовало множество "свежих" лиц в кадре.. Ну а Хоффман не может не понравиться в любом случае, по-моему.. Я считаю, посмотреть стоит. Хотя бы раз.
конец ваще не понятный!!куда он делся то?
Мне понравился. Немного своеобразный фильм. Да....а концовка действительно немного непонятная. Вроде его съели, как мне показалось.
Я под большим впечатлением...
Film polonij otstoj
Книга понравилась больше!