Кино и театр
Как вам "Парфюмер"?
Отстой
Вот главный вопрос "Ответов" за всю их историю! И самый оригинальный! А ответ - книга лучше и намного!
А мне понравилась операторская работа.А вообще,ожидала большего.
ПОДРУГА ходила, сказала, что книга лучшее произвело впечатление.
Нормальный фильм,мне понравился
erunda polnaja.
Вроде ничего,если бы не конец. Концовка бредовая!!!
Парфюмер потрясающий!
Мне очень понравилось! Хороший подбор актеров, монтаж.. .
Режиссер удивительно не пошло смог снять сцены, которые могли бы стать похожими на порно!
отлично, только вот уж Гринуй слишком симпатичный получился, у меня к нему даже отношение поменялось
Фильм прикольный....я вообще люблю исторические фильмы....а в конце его съели бродяги....
Ничего, хорошая экранизация. Конечно, до романа П.Зюскинда далеко, но общая сюжетная линия, я считаю, соблюдена и выстроена правильно.
ООООО!
любимый вопрос!!!!
Понравился. Очень хорошо снято, кажется режиссер смог передать запахи через экран :) актерский состав великолепный. я в восторге от маньяка Гренуя и от Дастина Хоффмана :) И девушка очень красивая... но конец... полный бред.
Мне кино понравилось. Тыквер не подвел в который раз, хотя голливудчины тоже хватает... Актеры молодцы, очень порадовало множество "свежих" лиц в кадре.. Ну а Хоффман не может не понравиться в любом случае, по-моему.. Я считаю, посмотреть стоит. Хотя бы раз.
конец ваще не понятный!!куда он делся то?
Мне понравился. Немного своеобразный фильм. Да....а концовка действительно немного непонятная. Вроде его съели, как мне показалось.
Я под большим впечатлением...
Film polonij otstoj
Книга понравилась больше!