Кино и театр

Есть ли любители фильма Матрица и все ли поняли смысл? Я лично обожаю

Первый раз смотрел его лет так 5 назад ничего не понял даже выключил еще ругался говорил всем что какая бредятина, но к счастью меня переубедили сказали мол ты че это самый крутой фильмец и сейчас уже пересмотрел наверно раз по 5 каждую часть все они у меня на лицензии, больше всех мне нравится 2я Перезагрузка классные там гонки по шоссе
***баха ***
А в переводе "Гоблинов", он вообще великолепен...
Первый фильм шикарен, второй и третий уступают и выезжают только на обилии спецэффектов, и на драмматичном отсутствии хепиэнда. Перемудрили.
Аналогично. Тока мне не понятно... Смит вместо того, чтобы работать классификацией видов занимается! Че за глюк??? Ему больше делать нечего или как?
На самом деле, как можно ответить однозначно, поняли фильм или нет? Кто-то скажет да, а кто-то - нет. Просто кто-то понял "что типа мир это матрица, типа того" А кто-то не понял, но придавался глубоким философским рассуждениям во время просмотра. А вообще я считаю, что до конца понять его довольно сложно, тем он и хорош. Каждый раз смотришь и открываешь для себя что-то новое.Потрясающе!!! Я очень от него фанатела. И продолжаю.
Я все окей в фильме!!! Немного правдо запутона!!
Lidya-74
Конечно красавица!! !
Я такой.
Не с первого раза, правда, но поняла. А фильм потрясающий. С глубоким философским подтекстом, который осознается не сразу, но, когда это происходит... ух)
первая была самая лучшая
очень люблю этот фильм. а первый раз больше 15 минут не смог смотреть: вроде бы чушь... а жена говорит: нет, это интересно, вот так и так, начала объяснять. так интересно стало! очень много раз пересматривал этот фильм и буду пересматривать. и Шматрица Гоблина очень нравится!
Я смотрела все части. Первую-очень много раз! Смысла там-немеряно! Только не все понимают хотя бы третью часть... всего сказанного там..
Я с тобой салидарна!