Кино и театр

А кто любит сериал LOST?

В России он шел под названием "Остаться в живых". Это единственный сериал, который мне нравится!! ! И еще, доп. вопрос, кто уже видел 3 сезон (хотя бы часть)??? =)))
ЯЯЯЯ!!!!Обожаю! Каждый четверг для меня праздник, потому что по четвергам выходят серии нового сезона. Это самый классный сериал. Он по-настоящему захватывает, никогда не можешь предугадать события. Это настоящая интрига! Всем рекомендую! ;)
Настя Соловьева
Лучший ответ
я люблю этот сериал
кстати это единственный сериал который я охотно смотрю....из 3 сезона посмотрела уже 9 серий =))
Антон Цыхонин
Любить не люблю,но смотрю с интересом.Вчера посмотрел 15 серию 3 сезона.
Марина Попова
я просто обожаю "Остаться в живых" и жду не дождусь 3 сезона у нас в России.
Gosha Nikiforov
я видела 6 серий, ..
вот только что посмотрела в сети, появилось еще девять серий, уже качаю.
Miss Diamond
Я смотрел 12 серий. На каждом углу продается пиратскаий диск с 12 сериями!!! Сюжет просто офигительный! Я просто балдею от LOSTа. Это мой любимый сериал.
Клевый сериал!!! Реально интересно и сюжет есть!!! Все так неожиданно разворачивается!!! 3 часть продают уже, только покупать не стала, говорят качество говно. Лучше немного подождать и посмотреть хорошее качество. Кстати, а когда продолжение казать будут?
Ел
Елена
Я обожаю этот сериал и кстати,не знаешь когда он идёт?
я 13 серий видел!!!
Я. Не успела досмотреть, когда последний раз показывали, потому что лежала в роддоме, сына родила :) чем закончился последний сезон?
Егор Франк
Я обожая, это самый суперский сериал, который я видела!!!)))
Мой любимый сериал! Но 3 сезон я не смотрела. А он по первому ещё будет?