Кино и театр

посещаете ли Вы театр в своем городе?С кем?

Василий Волгин
Хожу при каждой удобной возможности. С учителями, друзьями, семьей. Театр-моя жизнь!
Nare Gevorgyan
Лучший ответ
А в нашем городе, театра нет, к сожалению.
Если бы в нашем городке играли классику - то обязательно ходила бы и с родителями и с парнем, а то, что у нас играют летом (курортный сезон) , культурные люди стараются не видеть и не слышать, т. к. почти все - не лучше фабрики звезд.
Да.
Посещаю. Со своей женщиной. Хотя какая к черту э женщина.. . Старушка дряхлая моя...
театр обажаю, но к сожалению не с кем ходить туда... кто-то занят всегда, у кого-то нет денег, а кто-то просто не хочет... последний раз была в театре лет 5 назад... одна не люблю ходить... но наверное в ближайшем будущем так и будет... ((
Василий Волгин Я иногда дарю на праздник или день/р второй билет(первый-себе) подруге,родственникам и т.п.,чтобы была компания,у нас билет в театр дешевле,чем в кино(г.Калининград)
Александр Игнатов оо, у нас наоборот :) я вспомнила, что в том году ходила на спекталь в школу, в которой раньше училась, и это меня очень порадовало)) ребята играют замечательно)
Каждое воскресенье мы с другом не посещаем театр.
Eldos Tynymbaev
Конечно! Без театра - жить не могу!! ! Живу в Москве, поэтому выбор большой. Чаще хожу с папой, реже с друзьями.
Периодически, с подругами или родственниками (старшее поколение + сестренки).
посещаю)
в последний раз были месте с группой в театре муз комедии на спектакле Фигаро... )

ближайшие планы оперный театр
***юличка ***
Довольно часто посещаем театр, обычно с братом ))) у нас в Красноярске очень замечательный театр и главный режиссер ))) в том году получил главный приз )
Живет в Москве. Хотим чаще в кино, реже на концерты и совсем-совсем редко - в театр. С мужем
денег юк