Кино и театр
Дорогие мои! А как насчёт театра? Кто-нибудь посещает это заведение? Или всех интересует исключительно кино?
А я постоянно хожу в театры! Ведь ничто не заменит настощего спектакля, где всё в "живую"!P.S. в театрах получаешь намного больше эмоций, чем в кино!
Саша Павлов
Целиком и полностью с Вами согласна! Я хожу 2-3 раза в месяц. К сожалению больше не получается!
Для меня кино и театр две совершенно разные вещи. В театре я обогощаюсь духовно, ничто другое не сможет мне его заменить .К сожалению, часто посещать театр нет возможности, но к счастью существуют телеспектакли, которые я смотрю с большим удовольствием.
раньше посещали с удовольствием, а сейчас чтобы сводить внучку в театр Наталии Сац надо 3000 и так везде, не у каждого есть столько денег, сходишь раз, а в другой раз сходит кто то за тебя!
Саша Павлов
Цены разные. Я была во многих театрах. Самый дорогой - это Ленком! Сегодня, например, сходила в театр "Школа Современной пьесы" (это на Цветном бульваре) В спектакле играли: Ирина Алфёрова, Альберт Филозов, Юрий Чернов. Цена всего лишь 700 руб. Сидела на третьем ряду. 22-го марта поведу туда сына на " Вредные советы" по Григорию Остеру. Билеты по 500 руб ( на 2 ряд)
у меня подруга - просто фанатка. раза3-4 в месяц обязательно бывает. а то и чаще! я бы тоже с удовольствием иногда ходила (скажем раз в 2-3 месяца) , но у меня муж это дело ооочень не любит, так что ходим с ним в кино!
хотя пару раз с подругой той самой ходили)))))
Кое-кто посещает. Две недели назад была в муз. театре им. Станиславского и Немировича-Данченко на "Евгении Онегине" -- полный аншлаг.
Да я люблю посещать театр, только последнее время все некогда.
очень редко.... гораздно чаще в кино гоняю... ближе, дешевле, да и нравится больше.
К счастью -Да!
Я вообще в кино не хожу, только так, на задние ряды с мужем поцеловаться. А театр я обожаю. Жаль, давно не была. Вот ребенок подрастет, буду и с ним ходить.
Да, люблю театр ФЭСТ в г. Мытищи и театр им. Моссовета в Москве.
Очень люблю театр, стараюсь хотя бы раз в месяц туда выбраться
Я любл театр. но после моего последнего посещения него я разочаровалась. актеры гонятся не за эстетикой а за тиражом проданых билетов!
да))) в четверг иду на Щелкунчика))
Кто- нибудь да посещает!! ! Лично я летом была!
Кино интересует далеко не всех, иначе бы театры давно прикрыли за ненадобностью. Как сказал классик "если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно"!!!
пару раз была.
наконец-то и на нашей улице праздник
все на женитьбу в ленком