Кино и театр

Не знаю, кто придумал расхожее мнение, что природа на детяхотдыхает.. . А Баталов? А Ефремов? А Мария Миронова? А Макаров

Serghei Iesanu
Совершенно с Вами согласна..., природа отдыхает на детях, но не на всех..., примеров более, чем достаточно.. .
Вот некоторые из них:

Аркадий Райкин и его дети: Константин и Екатерина - замечательные, талантливые актеры!
Вадим Бероев и его сын Егор.. .
Василий Шукшин и Лидия Федосеева-Шукшина и их дочь Мария.. .
Андрей Миронов и его дочь Мария.. .
Олег Ефремов и его сын Михаил.. .
Алла Пугачева - Кристина Орбакайте.. .
Марк Захаров - Александра Захарова.. .
Лариса Голубкина - Мария Голубкина.. .
Сергей Михалков - его сыновья Андрон Михалков-Кончаловский, Никита Михалков.. .
Илья Рутберг - дочь Юлия Рутберг
Семен Фарада - сын Михаил Полицеймако
Александр Вертинский и Лидия Вертинская - их дочери Анастасия и Марианна.. .
Сергей Бондарчук и Инна Макарова - их дочь Наталья Бондарчук.. .
Вацлав Дворжецкий - его сыновья Владислав и Евгений...
Давлетярова Айнура
Лучший ответ
Лена Паушкина Александра Захарова - бездарь редкостная.
Хотя от папаши её я тоже не в восторге. И фильмы снимал дерьмовые и человек, как говорят, поганый.
Лена Паушкина И талант Михаила Ефремова тоже под очень большим вопросом.
Лично меня от него тошнит.
Это не расхожее мнение, а истинная правда, таланты сами пробивают себе дорогу своим талантом, а дети - им и делать ничего не надо

И так всё легко соплякам и просто -
Папаша добьётся служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему бис.
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Д В
Это мнение годиДЗЕ для простых смертных, кажеЦЦО))))
Serghei Iesanu А Вы, стало быть, не простой СМЕРТНЫЙ????
Вот именно, Бондарчук и Высоцкий вне.. к о н к у н к р е н ц и и и и. .
на этом можно поставить жирную ТОЧКУ
Алексей Ревера
Serghei Iesanu Ну, если хотите, ставьте...
Но только после вышеперчисленных...
враньё это! помимо перечисленных много детей ВЕЛИКИХ! вот Алекс Макаров это ПАРАДОКС! Любовь Полищук известна конечно.. . но чуть ли не по ЭПИЗОДИЧЕСКИМ!)
Нина Значкова
Serghei Iesanu Подожди, почему парадокс?
кто вам навязал такую точку зрения. Звездность не влияет на красоту и интеллект.
Киркоров например - уёбок конченый. Согласитесь?
Ира Ляскевич
Serghei Iesanu А что? у него предки великие?
Лариса Самая Красивая Можно я не соглашусь?)))
Лена Паушкина Я согласен. )