Кино и театр
Будет ли продолжение (следующий сезон) сериала "Карпов"?
непонятная концовка
Скорей всего будет так как того тоебует концовка. В конце серии что мы видим? Видим ка Карпов убивает Зимину стреляя в неё в упор и мы не видим как он производит контрольный в голову. В течении всего сериала Зимина прежде чем войти в дом. перед ней бегут в перёд её верные охранники, причём оба. Зимина сама ж говорила Карпову о том, что убивают ментов-менты. И у неё такие меры предосторожности. Но в конце сериала Карпов этого нет!!! Она сама спокойно вышла с машины и зашла в подъезд.... Так, что Зимина жива (во-первых Карпов с ней друзья, и не допустил бы этого.) Так что ждём продолжения!!!)))) )
Зимину он не убил! Походу завалил Зотова, а это подстава. В рекламе пятницкого показан отрывок как карпов приходит к Зяме в кабинет! А по поводу сериала Зона, Андрей там режиссер умер
Да карпов наверно не на столько дурак, чтоб убивать Зиминуху .Вы слышали что он в камеру сказал? Что он их всех найдет.... Он знает если он убьет ее, то они убьют всех друзей и его свету, так как они свидетели.... Поэтому и выйдет в следующем году второй сезон.... Карпов по рейтингам набрал 90% рейтинга, даже больше чем глухарь. Поэтому так и закончили чтоб все второго, сезона ждали, Тем более он свете пообещал что ее заберет.... А обещания Карпов выполняет ...
Не мог он её убить, он ведь её Ирочка совсем недавно называл.
а вспомните сериал Зона-тюремный роман. тоже кончился ничем. так что и тут возможен конец.
я думаю продолжение будет, так как непонятная концовка
пятницкий будет, там и увидем
если у оборотней майор в шестёрках гоняет, то кто же там этим всем руководит....
"Пятницкий. Глава Вторая"
Согласен с Тимуром Минияровичем. Великолепная возможность подставить группировку оборотней. С показаниями Карпова можно сказать их взяли с поличным при организации убийства Зиминой. Плюс Стас обещал Свете забрать её из "больнички", а он свои обещания держит. Ждём 2 сезон...
Безусловно, Зимина жива и будет еще долго всех нас радовать новыми и новыми сезонами!!!!)))
Зимину он не убивал, все было подстроено, так как карпов после 11 серии сотрудничает с фсб.
Я просто в восторге как сыграл Карпова Владислав Флерковский. Голливуд отдыхает. Валерий
Зимина мировая! И Стас мировой! Я думаю, что все будет отлично! Карпов не тварь последняя!
Будет конечно, тупо понятно что это не Зяма была, Лица не видно, охраны нету, скорее всего спектакль разыграли. Да и менты сразу нарисовались свои что бы Зотов не завалил его. Ну а в пятницком это будет или нет, узнаем в понедельник
уверен продолжение будет!! !
кверти ты точно все серии смотрел??? а не ФСК ли его поросили убить Земину?
А как иначе... эт только буратино денюжки в землю закапывал... а продюсеры народ не глупый... похоронить кассовый проект.. А сериал достойный!!! И прежде всего благодаря игре Влада Котлярского! Надеюсь, что сериал "Карпов" поможет ему в дальнейшей каръере актёра...
Я тоже очень хочу продолжения! Просто умираю, как хочу)) ) Пятницкий не охота смотреть без Карпова. Глухаря вон, как долго показывали, почему Карпова продолжение снять не могут?? ? Я тут на одном сайте 5 минут назад прочитала, что КАРПОВ 2 будет 13 марта 2013г. Но точную инфу сама не нашла.
Татьяна Гасымова
в Пятницком будет Карпов и Зимина
согласна с Тимуром!! ! ждём продолжения! не мог фильм так закончится. Заметьте -все части из этих фильмов (Глухарь .Пятницкий ...) заканчивались подобным образом, с намеком на недосказанность и продолжение, так что ждем!!! !
Скажите я одного не понял а что Глухарёв будет играть в Пятницком
Всё вполне логично! ! В конце глухаря внимание было акцентировано на карпове, пожалуйста фильм про карпова) ) в конце карпова внимание акцентировано на зиминой.... пожалуйста впереди пятницкий)) ) про живую зимину и ее отдел, не без карпова конечно))))
Очень понравился актер Владислав Котлярский и задумка сериала "Карпов". Таких сериалов мало сейчас. Конец, конечно, непонятный, но будем надеяться на продолжение.
В конце фильма было видно что это не Зимина, по фактуре тела, да и крови на лице не было когда он стрелял, а когда выходил уже была, так что навирника, его якобы посадят, но в итоге во втором сезоне он будет искать этих палачей чтобы отомстить!
Шевцова Мария
кровь на лице это фигня... банально киноляп. найти палачей для такого героя как карпов дело 1-2 серии но не целого сезона.
Алтынай Дауылбаева
Да с фантазией у нашего народа туго, сюжет можно закрутить как угодно, и чтобы зрителю было интересно, раскрутка сюжета, плёвое дело для таких продюсеров и режиссеров как сериала "Пятницкий" Глухарь" и т.д, уверен на 100 процентов второй сезон будет! но уж точно не в этом году! каждый сериал на НТВ будь то Пятницкий или глухарь имели огромные зрительские симпатии, и сериал карпов стал известным, и много людей буду с радостью смотреть продолжение! Рэйтинг растёт и спрос на сериал идет
продолжение будет в пятницком. Второго сезона карпов не будет
очень хочется продолжения и счастливого конца, где Стас будет со Светой, Лера будет считать его отцом, Зимина скорее всего уехала за границу, не зря же он взял 1млн. руб. Вадик вернется и Саша поправится....
я только что купил диск карпова узнал у продавца про продолжение сериала карпов она сказала типа через неделю выйдет только уже на рэн тв но ини знаю насколько точная инфа
Непонимаю нифига потому что это полным бредом выглядит подстава убийства да и как так можно всё сглажено подстроить как будто реально карпов зиминоида завалил! Только после того как обьяснят в какой нибудь серии этот план с убийством зиминоидла только тогда пойму что это подстроено а не на самом деле
Я где то сегодня прочитала что Карпов-2 будет в 13 году. так что надежда есть на продолжение!!!!
«Пятницкий. Глава Вторая» — это командный сериал, выстроенный по принципу классической полицейской драмы. Главные герои во главе с полковником Зиминой продолжат свою работу по борьбе с организованной преступностью.
Зрители сериала вновь увидят расследования дел и преступлений сотрудников ОВД «Пятницкий» под руководством полковника Ирины Зиминой. С каждым днем им становится все труднее и труднее, но они хоть как-то преодолевают это. Кроме этого, Вы увидите наших старых неподражаемых героев, вновь бывший подполковник милиции Станислав Карпов, который будет помогать Ирине с её проблемами, связанными с командой «Палачи» . Сергей Глухарёв будет зверски убит в первых двух сериях. Зимина, страдая, должна найти убийц. Но через месяц прошёл слух, что Глухарёва видели живым и невридимым. История закручивается...
Я тоже думаю что Карпов с ФСБ сотрудничает и оборотней накроют. Кроме того если будет пятницкий с главной ролью зиминой то по логике вещей последняя осталась жива, имхо не будет логики сценария нового сериала и ведение в заблуждение зрителя
Я аж заревела, тоже думаю не мог он так поступить с Зиминоидом!!!
Людмила Омельчук-Ушакова
Точно не мог. Такие же эмоции. Он ведь её Ирочка совсем недавно называл.
Он же сказал слово даю этим всё сказано он найдёт их!) убил он её или нет тут и вариантов нет)
будет будет, просто они его снимают только
Недумаю что это тупаю оконцовка!!!! Карпов немог убить Зимину-да и с Зотовым ещё неразобрались!!! Будем ждать продолжения Карпова!!!
На конецто стало известно о продолжение популярногог сериала О бывшем подколковнике милиции Стасе Карпове, после выхода из психушки ему многое предстояло пройти, но он выдержал испытния! В новом сезоне выяснятьеся что с убийством Ирины Зиминой была подстава, на самом деле она жива!
В новом сезоне палачи будут наказаны! А Стас будет налаживать свою личную жизнь, и гонять за головами! желаем приятного просмотра 2 сезона Карпов у нас на сайте http://seriale-online.ru/smotret_online/Karpov_2_sezon-527/ОРИНТИРОВОЧНАЯ ДАТА НАЧАЛА 2 СЕЗОНА 13 МАРТА!
На конец то стало известно о продолжение популярногог сериала О бывшем подколковнике милиции Стасе Карпове, после выхода из психушки ему многое предстояло пройти, но он выдержал испытния! В новом сезоне выяснятьеся что с убийством Ирины Зиминой была подстава, на самом деле она жива!
В новом сезоне палачи будут наказаны! А Стас будет налаживать свою личную жизнь, и гонять за головами! желаем приятного просмотра 2 сезона Карпов у нас на сайте ОРИНТИРОВОЧНАЯ ДАТА НАЧАЛА 2 СЕЗОНА 13 МАРТА!
да не убил он зиминуху это была инцинировка она живая куклу или манекен подставили и всё
Я, не режиссер, но думаю продолжение будет. Думаю, что Карпов предупредил Зимину что ее хотят убрать с помощью его. Расклад будет такой, он якобы убивает ее и те с радостью думают что при выходе его мочканут, но думаю этих оборотней тоже пасут, менты с пятницкого при выходе Карпову предлогают бросить оружие или стреляем на порожение и в этот момент выходит из тени спецназ и берет на мушку всех оборотней. Ведь сами подумайте Зимину всегда провожала охрана, ну 2 чудика из пятницкого, а тут как специально одна приехала, бред просто. Короче народ, думаю продолжение будет, такие сериалы нужны настоящему зрителю. Кто согласен???
=Meruert= Scorpionka
Оборотни это те кто в Пятницком работают, а палачи честные менты !
И Карпова и Зиминоида давно пора грохнуть и посадить
Блииииин.... скорее бы понедельник... чтобы понять... что к чему?!?.
да нет это конец фильма.. . зачем тогда идет реклама про пятницкии? это уже другой фильм
Да . Я думаю будет!!!
Мне думается что в сереале Пятницкий 2, события будут показаны паралельно происходящие с сериалом Карпов, и убил ли он Зимину (что мало вероятно) мы может быть узнаем в конце Пятницкого!!!
непонятно. сюжет не закончен. осталось слишком много вопросов...? поэтому думаю продолжению быть!!
Карпов не мог так тупо подставиться.
Будет, карпов 2 сезон будет!
в пятницком будут полюбому показывать как эта операция разробатывалась! зиминуха же посла этих мстителей или в конце пятницкого будет развязка или карпов 2 будет но лучше карпов 2
Да, продолжение возможно будет, ну кто знает, хотя очень бы хотелось, така как конец как бы незакончен!)
этого не может быть!!!! Зиминоид должен жить!!!!
Кончно будет продолжения и там зотова грохнут