Кино и театр
Ваши любимые цитаты из фильмов. Жду интересных ответов.
"Почему вы так уверены, что существуете? Вас нет"
Может вам еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат? - 12 стульев.
Египетская сила - Воронины
Твою дивизию - старенькое ругательное словечко - Солдаты
Самая толерантная
-Тони никогда недооценивай жадность других ребят (-"Лицо со шрамом")
"Сучка крашенная" - ну почему же крашенная - это мой натуральный цвет
"Типичный представитель современной молодёжи - этакая смесь нигилизма и хамства"
Жесть, но правда:
"Мент – это форма, содержание важнее. "
"Мне плевать, мне вообще на людей плевать… "
"Насилие - это не развесные карамельки, ровно не отсыпешь! "
"В жизни есть только один способ для решения всех проблем, просто не все это признают – НАСИЛИЕ".
"Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой".
"Слово, данное собаке, можно не сдержать… "
"Если бы все люди прощали, всё бы оставалось без наказанным — начался бы хаос"!
"Жить намного страшней, чем умирать".
"Если в этой стране закон не уважают, то пусть хотя бы ментов боятся".
"В этом мире, Антошин, одиночки не выживают".
"Наша исправительная система, только называется исправительной. А на самом деле она никого, я убежден: НИКОГО не исправила".
"Знаешь, как Мичурин погиб? На сосну полез за укропом, а его арбузами накрыло".
Стас Карпов, т/с Глухарь.
"Мент – это форма, содержание важнее. "
"Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой".
"Жить намного страшней, чем умирать".
Стас Карпов, т/с Глухарь.
"Буду бить аккуратно, но сильно", - Лёлик, герой А. Папанова из к/ф "Бриллиантовая рука". Обожаю эту фразу)))
никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны, - Большой куш
я вернусь, - все фильмы Шварценеггера
— Эй, спортсмен!
— Что?
— А ты ладишь с предками?
— Если я отвечу «да» , значит я кретин?
— Ты кретин в любом случае. Но если ты скажешь, что ты ладишь с предками, ты еще и врун.
Клуб «Завтрак»
— Что?
— А ты ладишь с предками?
— Если я отвечу «да» , значит я кретин?
Клуб «Завтрак»
- Так много людей, а тот, кто нужен - один-единственный - он опять потерялся…
Питер FM