Кино и театр

При просмотре какого фильма, вы непросто плакали, а рыдали?

Ч,онон Обидов
Я очень сентиментальная натура, меня только ужасы не впечатляют, засыпаю.... рыдала от "Хатико - самый верный друг", "Титаник", "Грозовые ворота", "Кандагар" и несколько других долго вспоминать :)
Оксана Ячменькова(Ипатова)
Лучший ответ
Чистилище. Александра Невзорова.
Вспомнился Афган...
Призрак оперы
Сергей Дроздов
Дом из песка тумана
Белый плен
Mikael Mitin
"Летят журавли" Калатозова
Искуственный Разум
Белый плен
Русская наследница Хоть не рыдал но слёзы капали
Хатико
Игорь Пак
чапаев
Да сейчас можно зарыдать и от просмотра программ НТВ и ТНТ.
Alexey Andreychenko
«Армагеддо́н» (англ. Armageddon, 1998) — фантастический фильм режиссёра Майкла Бэя.
Ни от какого
"Белый Бим Черное ухо","Чучело"
Хатико,
Белый Бим, черное ухо.
Это видимо удел женщин. Правда у меня дедушка плакал каждую серию при просмотре Корсиканки или что-то типа того =D

Лично меня, последний фильм который помню растрогал, это Дневник моей памяти. В конце там есть момент, у меня так комок к горлу подкатил.
Azamat Seitbekov
фильм - Зелена Миля,
я просто рыдала и говорила, ааааа, зачем так издеваетесь надо мной, такой фильм сняли что просто утону в слезах.
Инна Ванина
малышка на миллион
такого фильма ещё не смастерили
Guli Tima
Ч,онон Обидов Есть такой фильм,даже самые скептики рыдают в три ручья
Таких нет!
Я вообще не привык плакать при просмотре (фильмы смотрим с девушкой, а при ней рыдать не комильфо) , но например такие фильмы как Изгой (2000), Экстрасенс (2011), Искуственный разум (помоему 2001) и Форест Гамп (1994) просто разрывает.
Но это мой странный выбор, а вам советую определить, что терзает в данный момент вашу душу и посмотреть фильм в тематику вашей проблемы. Будет самое оно, а авось и решение найдете)))