Кино и театр
Фильмы по книгам....
Посмотрел фильм Золотой компас....Очень в нем разочаровался...самое главное несколько лет назад прочитал трилогию - впечатления потрясающие, и ждал чего-то подобного от фильма. а нет!вопрос то вот какой: до каких пор по замечательным книгам( и играм кстати тоже) будут снимать ужасные пародии?...
Если говорить про игры, полностью согласен. Не одного достойного фильма по игре не снимали, за исключением Mortal Kombat.
А на счёт книг, почему же? Есть очень достойные экронизации, взять тот же недавно вышедший фильм Сумерки. Очень хорошая постановка, буду ждать продолжения. Кино 1408, так это вообще отличнейший фильм. Вообще, наверно больше половины фильмов (точно конечно не могу сказать) сняты по книгам, просто книги особо не тиражируются, а вот как раз на самые тиражируемые книги выходят самые плохие фильмы. Это моё мнение!
по Сумеркам очень хорошо сняли) Да иГарри Поттер порадоваля читала только 4 часть и больше всего ждала фильм, и не разочаровалась)) ) а вот некоторые действительно просто ужачные экранизации.... особено P/S Я люблю теюя
А как тебе последние два фильма о Гарри Поттере? чё ёще ждать от гниющего империализма?
но так ведь не всегда! есть просто замечательные экранизации!))
Я думаю, зависит от режиссера. И я верю и хочу верить, что есть очень качественные постановки, пусть и немного, но создать их реально! Будем ждать)))
До тех пор, пока бездарных режиссеров будут спонсировать пустозвоны.
Я довольна тем, как сняли фильм Сумерки, надеюсь вторая часть Новолуние тоже не подкачает :)))
Ну мне допустим показалось, что Золотой компас довольно точно снят по книге (такую точность редко встретиш )
Другое дело что книга меня не слишком впечатлила, как и фильм.. .
А снимать будут всегда - надо же зарабатывать на свой кусок хлеба с толстым слоем масла и икры сверху))
Прочитай книгу : ГОРОД ЭМБЕР не пожелеешь! и фильм недавно вышел тоже посмотри!