Кино и театр

Сумерки. Как вы думаете, будет ли ещё продолжение этого фильма? По мима той которая сейчас показывают в кино.

только если у Мейер средства закончатся и она напишет еще пару книг, которые можно будет экранизировать
Я очень сильно сомневаюсь, что она просто так продаст кому-то права на продолжение, если может написать сама
Надежда Токарева
Лучший ответ
Вполне возможно. . все зависит от сборов.
Я не столь силен в данной тематике .. но насколько я знаю фильм снят по книге. . а продолжение по книжке есть?

Alinka Chirkova вы запарили половиной интернета выражать негатив по отношению к данному фильму, такой уж мейнстрим повелся.. , надо обосрать тех кто смотрит сумерки.
мало ли кто чего смотрит.
Мне тоже нравятся Сумерки. Обожаю этот сериальчик.
Было бы классно ели бы сдели еще бы выпустили в свет еще серию или две.
вообще и актеры суперски подобраны.
было бы здорово посмотреть продолжение про Ренесме взрослую и Джейкоба.
Руслан Айвазов
Надеюсь нет, куда еще это маразм крутить? Этот фильм забирает сеансы в кинотеатрах у других хороших фильмов.

По всем прогнозам - вроде больше не собираются ничего ни снимать, ни книг писать.
Надеюсь, что нет... Куда там ещё продолжать????
Нет. Сага закончилась, Стефани Майер не собирается писать продолжение. По книгам - все закончилось. Есть книга "солнце полуночи", там рассказывается первая часть, но только от лица Эдварда а не Беллы, но смысла снимать то же самое я не вижу.