Кино и театр
почему руские неумеют снимать кино?
ваши теории....
по каким фильмам и режиссерам вы сделали такой вывод? По массовым фильмам, которые показывают в кинотеатрах ? Несомненно снимают много г...,но есть и отличные фильмы, достойные наивысшей похвалы. Зря вы так. Посмотрите Германа, Учителя для начала, Тодоровского, Параджанова, (соглашусь с Alice), Веру Хитилову, ..может ваше мнение измениться в лучшую сторону.
Если Ваше предположение верно, то куда деть Войну с миром Бондарчука, Подмосковные вечера Тодоровского, абсолютно все фильмы Параджанова, считавшего своё кино русским и иже с ними? Может быть, Вы просто никогда не слышали вышеперечисленных имён и не смотрели их работ? Тогда Вам остаётся пересмотреть все четыреста сколько-то серий Прекрасной няни и ждать более развёрнутого ответа на Ваш вопрос. Удачи
очень даже умеют.
НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ КИНО!?!?ууууу....это ты зря наши еще какое умеют снимать кино, просто не надо смотреть всякую дребедень которую показывают в кинотеатрах и рекламируют по ТВ и делать на этом выводы обо всем!!!!
Надо бы было об этом Тарковского с Бондарчуком спросить, жалко - умерли. Может Никита Михалков или его братец Андрон Кончаловский знает. Попробуй, поинтересуйся у них.Кстати, не в обиду, но прилагательное "русские" пишется с двумя буквами "с", а "не" с глаголом пишется отдельно. Удачи!
Ещё как умеют!
умеют
а как же БРАТ и Дозоры там всякие
Русские умеют снимать кино, просто мы так привыкли смотреть западные фильмы, что не воспринимем наше.А на самом деле все что на Западе сейчас снято, из 100 фильмов я только 10 хоороших видел.
Как это не умеют????77Вы, Антон, вчера родились? Ничего, кроме "Любовь-Шмаркоффь" не видели из снятого русскими режиссерами?(а почему некоторые в одном простейшем предложении умудряются делать две грубейшие ошибки?!?)
Да патамушта разучились.Да и зрителей не осталось.
русские умеют снимать, не все русские умеют смотреть кино
Что же для вас умело снятое кино? Пока что просматривается позиция известного персонажа: "Так и я умею. "Мурку" давай... "
ОПЫТА МОЛОВАТО-если вы считаете что американцы могут то это не так.Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОСМОТРЕЛ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ ЕСЛИ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ПРОИСХОДИЛА БЫ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ (ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ В ПЛАНЕ)-КИНО
Ну не знаю, мне многие нравятся