Кино и театр

Всех с Наступающим -счастья! Хотите поздравить режиссёров? -Поздравляйте! А я поздравлю...

Я поздравляю с Новым Годом -13
режиссёра Франсуа Азона
-В подвале у Вас артист Кустурицы
Ел артиста братьев Дарденн
Пусть праздничный стол Ваш украсит курица
И снимут часы и повесят в Англии портрет Ваш на Биг-Бен.

В вашем вино -крысы были -я их люблю
В Вашем кино под песком искали Бруно
Готовлю Вам торт и орехи колю
Пью за Вас Франсуа вино.
Татьяна Харина
Долго думал, кого бы поздравить и выбрал двоих.
От всей души поздравляю Алексея Германа и Сергея Соловьёва. Хочу пожелать им жить вечно. Хотя, кажется, они сами уверены, что им это удастся. Премьеры их "ХРОНИКИ АРКАНАРСКОЙ РЕЗНИ" и "АССА-2", похоже, запланированы на следующее тысячелетие.

Василий Антонюк
Лучший ответ
Татьяна Харина Спасибо Алексей -как-то выпустил их из вида...
С Наступающим))))
А я поздравляю Скорцезе.
Спасибо, ведь благодаря Рафаэлю Парозяну я могу поздравить с Новым Годом таких режиссёров, как - Э. Рязанова, Д. Астрахана, П. Тодоровского, М. Захарова, Н. Михалкова и многих, многих других!)) ) В следующем вопросе поздравлю зарубежных режиссёров из братских стран))))
Алла Луценко
А я хочу поздравить пока еще неизвестных режиссеров, которые, наконец, снова начнут снимать хорошее детское кино!
Ой, а я бы хотела поздравить Джейн Кэмпион и Софию Копполу (сразу обеих). Вот так !!!женщин-режиссеров и так мало, а женщин-ХОРОШИХРЕЖИССЕРОВ и то меньше. Люблю талантливых женщин!!! !
P.S.Мужчин правда больше люблю и даже бесталанных совсем:))))
Татьяна Харина Кавани и Холланд и Муратову поздравляю))
А я как-то к Джиммикам склонен - Пейджика, Хендрикса, Моррисона ( это в др. категорию) , а здеся

этого фулюгана хочу поздравить !
Татьяна Харина Взаимно с Наступающим Александр)))))
В конце надо быдо и Кустуцрицу добавить! Гениальные режиссёры! С Наступающим моих любимок! От себя ещё поздравлю старика Иствуда и Педро АльмодавараАлехандро Гонсалеса Иньярриту.!
Игорь Проф
Поздравляю Тима Бертона
Фрэнсис Форд Коппола с наступающим и желая не вподать в творческий кризис, придумовать и снемать, снемать и придумовать !!!)))