Кино и театр

Всем доброго вечера) ) порекомендуйте пожалуйста хороший русский сериал, но такой... не стопятьсот серий о любви))

Вызов
Старые дела
Бухта Филиппа
Линии судьбы
Последняя репродукция
Винтовая лестница
Русские страшилки
Ирина Фомина
Лучший ответ
Девять неизвестных,
Путейцы,
Хиромант
Юлия Русина
"Однажды в Одессе". И криминал, и тонкий Одесский юмор, и любовь.
"Небесный суд", но что-то выпуск застопорился.. .
А так еще "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
Сюжет сериала Чрезвычайная ситуация / ЧС / МЧС

Действие сериала «Чрезвычайная ситуация» разворачивается вокруг одной команды спасателей. Спасатели – это команда, работающая в сложных ситуациях согласованно и быстро. Это работа для тех, кто готов рисковать ради других собственной жизнью, а порой и собственным счастьем.

Этих людей мы видим каждый день, часто не подозревая, что именно они готовы в любую минуту прийти к нам на помощь в сложной ситуации. Мы привыкли видеть в спасателях героические качества, забывая, что спасатели – тоже люди, со своими проблемами, заботами, страхами. Спасая других, они порой теряют себя.

Профессия спасателя считается одной из самых ответственных и опасных профессий в мире, однако даже такое положение дел не снижает её привлекательность для миллионов мужчин и женщин. В основном работа спасателя направлена на оказание помощи при стихийных бедствиях, наводнениях, пожарах, экологических катастрофах, авариях, чрезвычайных ситуациях.
интерны.... это единственный русский сериал, который я смотрю
Бригада - классика.
Сваты - очень юморной сериал)
Посмотрите тут, не разочаруйтесь)
санта барбара нах
Интерны
Сваты
"Роксолана", "Адвокат"
"Молодежка" и посмотри фильм След тигра
да-интерны! и УНИВЕР, но после "прививки от сальности" ...а потом и КАМЕДИ КЛАБ с КАМЕДИ ВУМАН можно ...я - рискнула и не пожалела
Настя .