Кино и театр

Я пишу сценарий своей дипломной роботы. просто хочу знать мнение одна из сцен.

Сценарий немного написан не в правильной форме. Но на данном этапе мне нужно именно так.

Открывается дверь подъезда, с него выходит Женя, везде лежит снег, так тихо и умиротворенно.
Слышен только легкий гул ветра, и виден только белый снег, чувство покоя на миг окутало Женю.. .

За Женей выходят все остальные. Первым выходит Толик, сразу же за ним выбегает Руслан
и прыгает Толику на спину со словами "прокати меня большая черепаха"
На улице уже стоят Сеня и Ясик. Ясик просто ровно стоит как длинная палка на которой одета на размер больше
шапка, Сеня достал сигарету с кармана и начал ее подкуривать, Серега сел на лавочку. (Все они создают этим большой шум. )
Руслан спрыгнул с Толика, и немного отбежал взял горстку снега в руку и кинул ее в Толика. Толик ответил тем же.
Немного покидав снежки в друг-друга, Толик кинул снежку в лицо Жени, и выкрикнул в след "Проснись замерзнешь"

ЖЕНЯ:
Дебил смотри куда кидаешь!

ТОЛИК:
Что сильно?

ЖЕНЯ:
Иди ты на кучерявые тропы к голому дереву!

Руслан засмеялся

ТОЛИК:
Жек извини я не хотел так сильно.

РУСЛАН: с иронией
Та да.. .

Толик посмотрел на Руслана и легко улыбнулся.

ЖЕНЯ:
Извини, я тебе сейчас покажу извини.

Женя быстро слепил снежку и бросил ее в Толика.

И они уже втроем начали играть в снежки. Немного поиграв Руслан крикнул Сене
и Ясику "А Вы чо стоите" и начал кидать в них.
Недолго думая Женя и Толик подключились к этому соблазну "Обкидать ближнего своего"
И они втроем с радостью на лице начали обкидывать ребят.
Женя и не заметил, как тот миг покоя покинул его, да и вряд ли вспомнит о нем.
Gulnara Korpebayeva
эпиграф к моему ответу:
"- А вам не кажется, что это мягко говоря какая-то чушь?
- мЯгкО гОвОрЯ КакАя-То ЧуШь! " (с)

И чем же так примечательны, скажите, описания игры в снежки?
"Сценарий немного написан не в правильной форме" Да ладно, не надо так называть свою неспособность редактировать собственный текст:
"Женя быстро слепил снежку" .. кому он чего слепил, простите?
Или вот эта вот лесенка:
"На улице уже стоят Сеня и Ясик. Ясик просто ровно стоит как длинная палка на которой одета на размер
больше
шапка, Сеня достал сигарету с кармана и начал ее подкуривать, Серега сел
на лавочку. (Все они создают этим большой шум. )
Руслан спрыгнул "
Это не специально так написано, это набиралось в текстовом редакторе типа "Блокнот" (где текст располагался ровно) и без задней мысли копировалось сюда.
Наверное настало время учить Вас пользоваться блокнотом. Вверху есть вкладка среди прочих "Формат", там "Перенос по словам"
+++
В плане какой-то сюжетной составляющей текст не порадовал, потому как он пустой (см. первое предложение моего ответа после эпиграфа) . Это не дипломная работа, это какая-то шуточка, не иначе.. . Если есть что ответить, на эту дерзкую критику - пришлите нам текст пообъёмнее, возможно пересмотрим свои позиции)
Андрей Кабанов
Лучший ответ
Gulnara Korpebayeva Я с вами полностью согласен)))))) Это не разработанная сцена. Это такое...Мысли. Даже не мысли, а не обдуманное выражение, Резко выплеснутое из себя, что-бы даже себе не было понятно сразу что написал.))
Мне нужно было мнение не разбирающегося человека. Мне важно, что бы в этой писанине
именно человек который нечего не понимает, почувствовал атмосферу,пустоту или смысл.
Это такой психологический трюк. Именно первые два ответа имели значение.

А вы любите нападать)))) но это конечно уже ваша проблема...) А может даже и очень хорошее качество.))
Скушно.. . Экшена бы туда. Ну типа обиделся Женя на Толика, достал швайку там или волыну и отомстил, с красивым описанием капанья крови на белый снег. И после этого миг покоя у Жени продолжается, но уже в КПЗ. Как-то так))
Gulnara Korpebayeva Девушка это искусство. И это всего лишь одна из сцен. Кино должно быть чувственным а не насильственным.
Дэвид Линч нервно курит в сторонке)
Serik Baibosynov
Gulnara Korpebayeva Не)) у меня "Голова Ластик" не получится)))))
Андрей Кабанов а Дэвид Линч нервно курит в сторонке) и без данного текста)