Кино и театр
Сейчас женщины начали книги писать , сценарии делать. Чем это закончится ?
Издревле, профессия писателя была мужской. А теперь вдруг, сценарий нового Джеймса Бонда написан женщиной и т.д. Ну и чем закончится всё, если в чисто мужские профессии войдут женщины ? Например, женские сценарии фильмов станут более жестокими, кровавыми и т.д. В них будет более глупый смысл. Ничего хорошего из этого не выйдет.
феминизация ведёт к гомосексуализации населения и вырождению. Но таков план трансгуманистов по сокращению населения планеты. А женщины и рады, лезут во все щели. А мужики делают себе сиськи и носят женские одежды ради преференций и налоговых послаблений.
Nasiba Sultanova
А вроде, если трансгендер, то денег много сейчас. Это путь к баблоизации ?
достаточно вспомнить Мари Шелли и ее Франкенштейна
Вы не в курсе, понимаю, но женщины начали писать книги и снимать фильмы далеко НЕ сейчас.
Мария Сечкарёва
Явно тролль пишет
,,Начали,, ?Нидзё, Сэй-Сёнагон, сёстры Бронте, Сафо, Сельма Лагерлёф, Маргарет Митчелл, Туве Янссон, Астрид Линдгрен, Мария Дюричкова, Дороти Ли Сэйерс, Айно Каллас, Ана Мария Матуте, Марлен Хаусхофер, Ширли Джексон, Божена Немцова, Клара Ярункова, Яромира Коларова, Ирена Юргелевич, Магда Сабо, Александра Маринина, Лидия Чарская, Галина Щербакова, Галина Демыкина, Найо Марш, Агата Кристи, Гарриет Бичер-Стоу, Джейн Остин, Мэри Шелли, Мэри Мэйпс Додж, Вирджиния Вулф, Урсула Ле Гуин, Макс Фрай/Светлана Мартынчик, Симона де Бовуар, Жорж Санд, Леся Украинка, Франсуаза Саган, Маргарет Этвуд... нет, не слышали,, ?
Janka Sagynova******
да что толку рассыпать бисер перед с...) это же тролль и женоненавистник и скорей всего латентный гомик
Поздно спохватились. Ещё Маргарита Наваррская книги писала. В XVI веке ещё. Почему Вы тогда молчали?
Анна Иванова
Так он даже не знает о Маргарите Наваррской. Просто троллю захотелось опорожниться.
Эмансипацией
Наоборот, я если вижу что сценарист женщина, то всё - ерунда сериал или фильм значит (ну в большинстые случаев так) - например Голодные игры, и типа таких фильмов, там же сценарий тетенька писала, ну и главная героиня естесственно девочка, типа она главная в толпе, или например сериал "Сотня"...
ну типа таких будут фильмы, что тётенька главная и она всех мужиков (плохих только) побеждает, а с главным красавчиком у неё любовь будет обязательно)))
Дмитрий Александров
и что?
Александр Модлин
Ничего плохого в этом нет. Слава богу есть критики, адекватные опытные зрители, которые оценят фильмы по достоинству, а не по половой принадлежности режиссера. Есть Кетрин Бигелоу, София Коппола, которые сняли пару неплохих фильмов. Но, конечно, к настоящему времени мужчины успешнее на этом поприще, потому мужчин, занимающихся кинематографией больше. Вот и все.
Анна Иванова
Ну-ну, расскажи мне про любовь с красавчиком в фильме "Людоед" (режиссер - Антония Бёрд). И про главную героиню. Если найдешь такую, конечно.
будет много массовки значит
Серьёзно? Только сейчас?
А дальше что? Штаны напялят и на работу пойдут? Нонсенс!
P.S. Тётка в списке сценаристов только "полировала" уже готовый сценарий. На её совести пара шуток и общее настроение диалогов. Сорян, что из-за такой мелочи чей-то мир так сильно содрогнулся.
Спасибо, что предсказал. Но это уже давно понятно, что куколды в правительстве в своё время натворили делов. Но писатель... Это не так страшно. А вот женщина - инженер... Куда страшнее
а как же мисс Марпл ?
А в чем проблема? Если женщина умная и талантливая пусть пишет
Феменизмом.
Не от пола зависит, а от скиллов автора.
Я вообще современное кино не смотрю (за редкими исключениями).
Вообще, если посмотреть на то, что выходило последнее время и где авторами были женщины - нанимали каких-то ТП.
Просто они сейчас набирают людей по квотам, а это значит что скиллы не важны (для них). Важно показать общественности и контролирующим организациям что вот, у нас в конторе столько-то женщин, столько-то цветных, столько пид... ой, извиняюсь - геев.
Здравствуйте!
Га́рриет Элизабет Би́чер-Сто́у - американская писательница, автор знаменитого романа «Хижина дяди Тома».
"Хижина дяди Тома" - роман Гарриет Бичер-Стоу 1852 года, направленный против рабовладения в Америке. Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США.
«Хижина дяди Тома» стала самым продаваемым романом XIX века и второй по продаваемости книгой столетия, после Библии.
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Так глупые и отсталые люди рассуждают. С миром ничего не случится, а вот вы, если будете дураков слушать и повторять, жизнь себе изрядно отравите. Самые несчастные люди - это те, которые сильно беспокоятся по поводу общественного мнения.
Я мужиком хочу стать
Nasiba Sultanova
Так я и знал. Значит тебя нужно излечить. Ты дефект системы.
Затопчут патапыча
Nasiba Sultanova
У меня панцирь крепкий