Если бы не женщины, то люди до сих пор жили бы в пещерах! Для них мужчины совершают подвиги, пишут стихи и обещают золотые горы тоже от безумной ЛЮБВИ. Как говорят французы - ищите женщину.
Все в женщине таится изначально,
Секреты и прогрессы мирозданья.
И если бы Адам существовал один,
И не нашел для вдохновения причин,
Прогресс остановился бы тогда,
Еще рубеже шестого дня... .
Кино и театр
А что вдохновляет вас....что бы написать стих,книгу или сценарий?
Саша Аникин
Какой ответ!Ваше вдохновение,как я понимаю,любовь и женщины?)
Дмитрий Бочарников
Уточню. Не женщины мое вдохновение, а та самая, единственная, которая и есть вторая половинка. Ее ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ к ней. Я конечно рассуждаю с точки зрения мужчины. Для меня других вариантов нет. Думаю для женщины соответственно нужен мужчина. Это мое мнение. Все ради настоящей ЛЮБВИ! Она существует! Повезло тому кто ее встретил! Мне повезло. Теперь вдохновение не отпускает даже с приходом ночи. Просто распирает. Чего и вам искренне желаю. Творчество прекрасно. Оно сродни творению!
Саша Аникин
Очень красивый стих!!!Спасибо за пожелание!!!
Собственно, это давно написано. И вроде - неплохо. Но стихи - короткие, рассказы - воруют, а книги - не печатают, у нас в моде патриоты, а не реалисты. Хотя недавно обнаружил свой сюжет - чутка переделаный в худшую сторону, но до боли родной, хотя и растянутый вдесятеро.. .
Кому интересно - могу кинуть ссылки на оригинал и плагиат некоего Андрея Круза...
то, что случается не каждый день, хотя это сложно назвать вдохновением... был случай у меня-сказала другу плохую для него новость, а он меня начал жалеть-написала об этом стихотворение (хотя, как потом узнала, ничего особо страшного не произошло, не в таких масштабах)
чувства, увлечения и любоВ! И чем реже все это возникает, тем качественней вдохновение=)
Ночь. . Только лишь ночью во мне просыпается вдохновление. Ну книги конечно я не пишу, но стихи и сценарии частенько!)
Саша Аникин
А сценарии какой тематики,и стихи о чём?
Написать стихи для песни, вдохновляет шум воды. А если стихи-поздравления, то теплота к людям.