Кино и театр
Подскажите хороший аниме-сериал, пожалуйста
Решил начать смотреть новую анимешку, а какую не знаю совсем. Подскажите какую-нибудь хорошую, пожалуйста.
Зависит от того что уже посмотрел и что нравится из жанров.... я люблю эти:
1) Темный дворецкий
2) Соул итер
3)Сердца пандоры
4) Стальной алхимик
5) Проект кей
1) Темный дворецкий
2) Соул итер
3)Сердца пандоры
4) Стальной алхимик
5) Проект кей
Триган [ Trigun ]
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых
двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а - жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.
kissxsis
Наруто, Блич, Тетрадь смерти, Темный дворецкий, Хеталия, Шаман кинг, Рубаки.
Код Гиас
Тетрадь смерти
Бек
Дневник будущего
Корона греха
Пожиратель душ
Реборн
Ангельские ритмы
Ганц
Тетрадь смерти
Бек
Дневник будущего
Корона греха
Пожиратель душ
Реборн
Ангельские ритмы
Ганц
Fary Tail, Psycho-Pass, Btoom, Zetsuen no Tempest
GunGrave очень советую)) ) Sword Art Online
Если ты:
1. Любитель долгих аниме в 3-6 месяцев - Фейри Тейл, Ван Пис, Наруто
2. Любитель спорта - Баскетбол Куроко, Волейбол, Free
3. Любитель страстей-мардастей - Парад смерти, Токийский Гуль, Паразит (для меня это страшненькие анимехи)
4. Любитель школьной романтики (ща понесется....) - Скажи "Я люблю тебя", Президент студсовета - горничная, Монстр за соседней партой, Дотянуться до тебя, Дорога Юности, Любовь цыпленка, Волчица и черный принц и т. д. (а то на долго)
5. Любитель этти - Скучный мир, в котором нет самой концепции похабной шутки, В поисках божественного рецепта, В подземелье я пойду - там красавицу найду, Падшая с небес
6. Любитель фентезятины - Бездомный бог, Багровые осколки
7. Любитель детективов - Восточный Эдем, Нейро Ногами- детектив из ада, Детектив-оборотень Инаба, Детектив-Экстрасенс Якумо
8. Любитель юмора - Захват комнаты на шесть татами, Загугли это, Куккури-Сан, Двуличная сестренка Умару
Это еще самое малое что я могу тебе предложить. Но дам совет: хочешь искать - ищи, ибо когда ты найдешь сам свое любимое аниме это будет божественно, потому что ты это сделал сам, а не кто-то тебе подсказал ;)
Дрочить вредно