Кино и театр
Что вы думаете по поводу высказывания Меньшова о фильме "Сволочи"?
он не прав, есть же в фильме доля правды, а преувеличение, это уже дело авторов фильма..
Такое чувство, что все наизусть выучили это высказывание! А я вот думаю - что же он сказал? Охотно бы ответил по сути, но не имею мыслей за неимением пищи для ума..
Каждый человек имеет право на свое мнение и на то, чтобы его высказать, но не в такой форме! Терпеть не могу подобную бестактность (да хамство, какая уж там бестактность!). Некрасиво! Его дело было - вручить награду. Не нравится выбранный победитель - не пой ему дифирамбы, вежливо вручи и удались, в конце концов это был выбор зрителей. А после мероприятия и в прессе высказывайся сколько душе угодно! Зачем унижать людей и портить им праздник??
Он прав, в принципе, из-за таких фильмов,которые были номинированы на этой кинопремии, становится стыдно за весь наш кинематограф. Я была приятно шокирована поведением Меньшова, если честно. Еще жалко Памелу: она вообще там не в теме была :)
Мне кажется, что он поступил очень не красиво( Держал бы своё мнение при себе и всё! Что ему от того что он высказал его? Надо было раньше его высказывать, а не на премии! Какая разница то уже... Премию то всё равно дали! )))
да, он прав. вообще все церемонии мэтэвэ как нашего, так и ихнего - полное гамно.
По сути - прав.
Он совершенно прав! Просто позор, что подобные вещи допускают к участию в конкурсе.
всё правильно он сказал..ведь он гениальный режиссёр..а достойнейший был фильм "остров"
все это сложно...но думаю....всеж не прав :-/
Молодец !!!Это нам тут легко рассуждать.
Согласна с Пачонком!
А по моему он поступил некрасиво и не имел на это право...взрослый человек мог бы держатьсебя в руках..перед 16- летними парнишками, которым он должен был это вручать. Я не думаю что их вина есть в том что фильм снят по такому сценарию.Панчонок Молодец!Да конечно я согласна, что этот отряд из малолетних уголовников, заброщенных в глуш, оставленных умирать...позорит Российское прошлое.И щас мол паодняли все архивы, ищут был ли такой отряд на самом деле. Говорят что документов не найдено, а значит небыл.Я сомневаюсь что они признались бы даже если это было.